Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 12:02 | 5,0 | 0,9 | 1,0 | 0,5 | 0,3 | 0,5 | 1,6 | 83% | 43% | 100% | 4,8 |
| 2025/2026 | 53 | 15:02 | 4,5 | 2,2 | 0,7 | 0,5 | 0,2 | 0,3 | 1,9 | 61% | 41% | 74% | 5,0 |
| 2024/2025 | 57 | 14:43 | 4,0 | 1,8 | 0,7 | 0,4 | 0,3 | 0,5 | 1,7 | 57% | 44% | 84% | 4,2 |
| 2023/2024 | 49 | 14:15 | 3,0 | 1,9 | 0,8 | 0,4 | 0,4 | 0,3 | 1,7 | 49% | 32% | 77% | 3,3 |
| 2022/2023 | 4 | 14:39 | 7,3 | 4,5 | 1,0 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | 1,3 | 75% | 18% | 71% | 9,8 |
| 2021/2022 | 30 | 22:12 | 7,8 | 3,0 | 1,0 | 0,9 | 0,9 | 0,8 | 2,4 | 51% | 41% | 77% | 7,4 |
| 2020/2021 | 62 | 13:06 | 3,6 | 2,1 | 0,6 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | 1,7 | 51% | 39% | 56% | 3,8 |
| 2019/2020 | 16 | 14:51 | 5,4 | 2,7 | 0,7 | 0,5 | 0,2 | 0,5 | 1,6 | 74% | 24% | 79% | 7,4 |
| 2018/2019 | 44 | 13:35 | 5,0 | 2,2 | 0,7 | 0,2 | 0,5 | 0,3 | 1,9 | 60% | 43% | 73% | 4,9 |
| 2017/2018 | 59 | 15:05 | 5,0 | 1,9 | 0,6 | 0,4 | 0,4 | 0,4 | 2,0 | 58% | 40% | 74% | 4,8 |
| 2016/2017 | 57 | 12:33 | 3,8 | 2,3 | 0,4 | 0,3 | 0,5 | 0,3 | 1,9 | 56% | 48% | 77% | 3,9 |
| 2015/2016 | 2 | 25:53 | 12,0 | 4,5 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 1,5 | 3,0 | 44% | 17% | 100% | 10,0 |
| 2014/2015 | 7 | 26:45 | 4,4 | 5,0 | 1,1 | 0,7 | 1,7 | 0,3 | 3,0 | 32% | 15% | 83% | 4,0 |
| 2013/2014 | 3 | 32:15 | 9,3 | 4,7 | 2,0 | 0,3 | 1,3 | 1,3 | 3,0 | 69% | 17% | — | 9,7 |
| Всего | 451 | 14:57 | 4,5 | 2,2 | 0,7 | 0,4 | 0,4 | 0,4 | 1,9 | 56% | 39% | 75% | 4,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 451 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +2187, на 40 минут +13,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 18 | 12.05.2018 · в гостях · Парма 76:111 |
| Подборы | 10 | 15.05.2021 · Н. Новгород 79:75 |
| Передачи | 5 | 07.02.2021 · Калев 102:107 |
| Перехваты | 4 | 16.12.2023 · Автодор 96:66 |
| Блок-шоты | 4 | 14.03.2022 · Зенит 79:78 |
| Трёхочковые | 5 | 14.03.2022 · Зенит 79:78 |
| Индекс полезности | 22 | 25.04.2021 · Н. Новгород 85:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 228 | 196 | 5,1 | 2,4 | 0,8 | 5,6 |
| В гостях | 223 | 166 | 4,0 | 2,0 | 0,6 | 3,8 |
| В победах | 362 | 362 | 4,9 | 2,3 | 0,7 | 5,2 |
| В поражениях | 89 | 0 | 3,2 | 2,0 | 0,6 | 2,4 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 52 | 33 | 4,4 | 1,5 | 0,5 | 3,3 |
| УНИКС | 38 | 26 | 2,7 | 2,0 | 0,7 | 3,0 |
| Локомотив-Кубань | 35 | 26 | 4,2 | 1,9 | 0,9 | 3,7 |
| Н. Новгород | 33 | 31 | 5,5 | 2,7 | 0,6 | 6,4 |
| Енисей | 30 | 27 | 5,4 | 2,1 | 0,7 | 5,4 |
| Парма | 24 | 20 | 5,8 | 2,7 | 0,8 | 6,5 |
| Химки | 21 | 18 | 6,5 | 2,7 | 0,6 | 6,1 |
| Автодор | 21 | 21 | 6,0 | 2,3 | 0,9 | 7,1 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 7-й из 11 | 11-й из 11 | 7-й из 11 |
| 2025/2026 | 53 | 16-й из 21 | 17-й из 21 | 15-й из 21 |
| 2024/2025 | 57 | 16-й из 21 | 19-й из 21 | 19-й из 21 |
| 2023/2024 | 49 | 15-й из 17 | 11-й из 17 | 15-й из 17 |
| 2021/2022 | 30 | 10-й из 22 | 8-й из 22 | 13-й из 22 |
| 2020/2021 | 63 | 18-й из 20 | 13-й из 20 | 15-й из 20 |
| 2019/2020 | 37 | 13-й из 17 | 12-й из 17 | 17-й из 17 |
| 2018/2019 | 57 | 17-й из 23 | 17-й из 23 | 19-й из 23 |
| 2017/2018 | 62 | 12-й из 19 | 11-й из 19 | 15-й из 19 |
| 2016/2017 | 59 | 17-й из 20 | 11-й из 20 | 15-й из 20 |
| 2014/2015 | 7 | 12-й из 18 | 2-й из 18 | 8-й из 18 |