Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 18:06 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | — | 0% | 100% | 1,0 |
| 2019/2020 | 21 | 7:55 | 2,0 | 1,3 | 0,0 | 0,2 | 0,4 | 0,2 | 0,9 | 56% | 8% | 79% | 1,7 |
| 2018/2019 | 13 | 6:30 | 1,5 | 0,8 | 0,1 | 0,2 | 0,0 | 0,1 | 1,0 | 44% | 23% | 50% | 0,8 |
| 2017/2018 | 3 | 15:17 | 7,3 | 3,0 | 0,7 | 0,3 | 0,3 | 0,7 | 3,3 | 60% | 75% | 88% | 8,3 |
| 2016/2017 | 2 | 16:51 | 3,5 | 1,5 | 2,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 1,5 | 33% | 33% | 100% | 5,0 |
| Всего | 40 | 8:42 | 2,3 | 1,3 | 0,2 | 0,2 | 0,3 | 0,2 | 1,1 | 52% | 23% | 80% | 2,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 40 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +37, на 40 минут +4,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 12 | 19.04.2018 · Химки 89:84 |
| Подборы | 4 | 17.01.2020 · Баскония 94:90 |
| Передачи | 4 | 24.09.2016 · УНИКС 84:75 |
| Перехваты | 2 | 21.02.2020 · в гостях · Црвена Звезда 81:86 |
| Блок-шоты | 3 | 20.12.2019 · в гостях · Анадолу Эфес 80:81 |
| Трёхочковые | 2 | 19.04.2018 · Химки 89:84 |
| Индекс полезности | 16 | 17.04.2018 · Химки 98:95 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 24 | 20 | 2,6 | 1,3 | 0,3 | 2,5 |
| В гостях | 16 | 13 | 1,8 | 1,3 | 0,1 | 1,3 |
| В победах | 33 | 33 | 2,6 | 1,4 | 0,3 | 2,5 |
| В поражениях | 7 | 0 | 0,9 | 0,7 | 0,0 | -0,1 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 5 | 4 | 5,4 | 2,2 | 0,4 | 6,0 |
| Анадолу Эфес | 5 | 4 | 1,4 | 0,4 | 0,0 | 1,0 |
| Бавария | 3 | 3 | 2,7 | 2,7 | 0,3 | 2,3 |
| Панатинаикос | 3 | 1 | 1,7 | 1,0 | 0,3 | 1,3 |
| Црвена Звезда | 2 | 2 | 4,5 | 3,0 | 0,0 | 6,5 |
| Зенит | 2 | 2 | 3,5 | 2,0 | 0,0 | 3,5 |
| УНИКС | 2 | 2 | 3,0 | 2,5 | 2,0 | 3,5 |
| Маккаби | 2 | 1 | 2,5 | 1,0 | 0,0 | 2,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 7-й из 11 | 11-й из 11 | 7-й из 11 |
| 2025/2026 | 53 | 16-й из 21 | 17-й из 21 | 15-й из 21 |
| 2024/2025 | 57 | 16-й из 21 | 19-й из 21 | 19-й из 21 |
| 2023/2024 | 49 | 15-й из 17 | 11-й из 17 | 15-й из 17 |
| 2021/2022 | 30 | 10-й из 22 | 8-й из 22 | 13-й из 22 |
| 2020/2021 | 63 | 18-й из 20 | 13-й из 20 | 15-й из 20 |
| 2019/2020 | 37 | 13-й из 17 | 12-й из 17 | 17-й из 17 |
| 2018/2019 | 57 | 17-й из 23 | 17-й из 23 | 19-й из 23 |
| 2017/2018 | 62 | 12-й из 19 | 11-й из 19 | 15-й из 19 |
| 2016/2017 | 59 | 17-й из 20 | 11-й из 20 | 15-й из 20 |
| 2014/2015 | 7 | 12-й из 18 | 2-й из 18 | 8-й из 18 |