Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 23:44 | 13,3 | 1,8 | 3,6 | 1,0 | 0,9 | 0,3 | 1,6 | 39% | 46% | 93% | 14,8 |
| 2025/2026 | 54 | 22:39 | 13,0 | 1,7 | 3,4 | 0,5 | 1,4 | 0,0 | 1,4 | 49% | 39% | 83% | 11,9 |
| 2024/2025 | 55 | 22:43 | 11,1 | 1,9 | 3,2 | 0,7 | 1,2 | 0,0 | 1,8 | 48% | 39% | 85% | 11,0 |
| 2023/2024 | 38 | 27:32 | 13,0 | 1,7 | 4,0 | 0,8 | 2,0 | 0,0 | 2,1 | 48% | 40% | 89% | 12,6 |
| 2022/2023 | 46 | 25:35 | 13,7 | 1,8 | 4,4 | 0,8 | 2,1 | 0,0 | 2,0 | 49% | 38% | 88% | 13,9 |
| 2021/2022 | 19 | 27:37 | 13,1 | 1,9 | 3,9 | 0,7 | 1,7 | 0,0 | 2,4 | 45% | 39% | 88% | 13,1 |
| Всего | 220 | 24:35 | 12,7 | 1,8 | 3,7 | 0,7 | 1,6 | 0,0 | 1,9 | 48% | 39% | 87% | 12,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 220 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1922, на 40 минут +14,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 31 | 18.05.2026 · в гостях · Локомотив-Кубань 81:100 |
| Подборы | 6 | 12.05.2025 · в гостях · УНИКС 86:90 |
| Передачи | 12 | 16.12.2022 · Локомотив-Кубань 94:80 |
| Перехваты | 4 | 22.12.2024 · в гостях · Локомотив-Кубань 69:65 |
| Блок-шоты | 1 | 27.10.2026 · Парма 79:57 |
| Трёхочковые | 9 | 18.11.2025 · Парма 104:66 |
| Индекс полезности | 38 | 09.02.2025 · в гостях · Н. Новгород 86:94 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 116 | 101 | 13,3 | 1,7 | 3,6 | 12,6 |
| В гостях | 104 | 85 | 12,0 | 1,9 | 3,9 | 12,2 |
| В победах | 186 | 186 | 12,8 | 1,8 | 3,8 | 12,8 |
| В поражениях | 34 | 0 | 12,3 | 1,7 | 3,3 | 10,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 40 | 27 | 14,1 | 1,8 | 3,0 | 12,7 |
| Локомотив-Кубань | 32 | 22 | 12,3 | 1,9 | 4,1 | 11,7 |
| УНИКС | 27 | 21 | 12,7 | 2,3 | 4,1 | 12,3 |
| Н. Новгород | 21 | 20 | 12,7 | 1,5 | 3,9 | 12,4 |
| Енисей | 18 | 18 | 13,4 | 1,1 | 3,1 | 12,2 |
| Парма | 16 | 13 | 13,4 | 1,5 | 3,3 | 13,3 |
| Автодор | 16 | 16 | 11,0 | 1,9 | 4,5 | 12,6 |
| МБА | 14 | 14 | 10,9 | 1,7 | 3,4 | 11,1 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 3-й из 11 | 8-й из 11 | 2-й из 11 |
| 2025/2026 | 54 | 2-й из 21 | 19-й из 21 | 4-й из 21 |
| 2024/2025 | 55 | 3-й из 21 | 17-й из 21 | 5-й из 21 |
| 2023/2024 | 38 | 2-й из 17 | 12-й из 17 | 1-й из 17 |
| 2022/2023 | 46 | 3-й из 16 | 11-й из 16 | 2-й из 16 |
| 2021/2022 | 19 | 5-й из 22 | 14-й из 22 | 2-й из 22 |