Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 27:32 | 16,5 | 4,0 | 3,0 | 1,5 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 57% | 0% | 100% | 18,5 |
| 2018/2019 | 34 | 21:10 | 12,6 | 1,8 | 1,6 | 0,5 | 1,4 | 0,3 | 2,4 | 54% | 42% | 83% | 11,5 |
| 2017/2018 | 60 | 22:28 | 12,7 | 1,9 | 2,0 | 1,1 | 1,3 | 0,1 | 2,6 | 56% | 43% | 85% | 13,1 |
| 2016/2017 | 58 | 19:47 | 9,9 | 1,9 | 1,7 | 1,1 | 1,5 | 0,2 | 2,1 | 47% | 42% | 89% | 9,8 |
| 2015/2016 | 62 | 20:08 | 9,9 | 2,1 | 1,7 | 0,7 | 1,2 | 0,2 | 2,1 | 55% | 46% | 82% | 10,4 |
| 2013/2014 | 2 | 35:13 | 17,5 | 4,0 | 4,0 | 1,0 | 3,5 | 1,0 | 3,0 | 32% | 38% | 75% | 14,5 |
| Всего | 218 | 21:03 | 11,2 | 2,0 | 1,8 | 0,9 | 1,4 | 0,2 | 2,3 | 53% | 42% | 85% | 11,3 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 218 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1145, на 40 минут +10,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 22.12.2017 · Химки 79:68 |
| Подборы | 9 | 18.04.2016 · в гостях · Црвена Звезда 71:78 |
| Передачи | 11 | 22.11.2015 · Нимбурк 119:68 |
| Перехваты | 5 | 12.05.2018 · в гостях · Парма 76:111 |
| Блок-шоты | 2 | 18.10.2018 · Дарушафака 79:75 |
| Трёхочковые | 5 | 11.10.2018 · Барселона 95:75 |
| Индекс полезности | 31 | 22.12.2017 · Химки 79:68 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 117 | 107 | 11,0 | 1,9 | 1,8 | 11,0 |
| В гостях | 101 | 76 | 11,4 | 2,1 | 1,8 | 11,5 |
| В победах | 183 | 183 | 11,5 | 2,0 | 1,9 | 12,0 |
| В поражениях | 35 | 0 | 9,7 | 2,0 | 1,1 | 7,1 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 20 | 18 | 13,7 | 2,1 | 2,2 | 13,5 |
| УНИКС | 12 | 9 | 8,0 | 2,2 | 1,3 | 7,1 |
| Зенит | 11 | 9 | 10,0 | 1,7 | 1,9 | 8,0 |
| Баскония | 10 | 7 | 11,9 | 1,8 | 1,3 | 10,6 |
| Н. Новгород | 10 | 9 | 9,7 | 1,0 | 1,1 | 10,5 |
| ВЭФ Рига | 9 | 9 | 12,9 | 1,8 | 2,4 | 16,4 |
| Реал | 9 | 6 | 11,6 | 1,9 | 2,0 | 11,0 |
| Локомотив-Кубань | 9 | 7 | 6,6 | 1,2 | 1,1 | 3,1 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 53 | 2-й из 23 | 16-й из 23 | 6-й из 23 |
| 2017/2018 | 63 | 3-й из 19 | 10-й из 19 | 5-й из 19 |
| 2016/2017 | 60 | 5-й из 20 | 16-й из 20 | 7-й из 20 |
| 2015/2016 | 64 | 4-й из 20 | 11-й из 20 | 6-й из 20 |