Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 27:32 | 16,5 | 4,0 | 3,0 | 1,5 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 57% | 0% | 100% | 18,5 |
| 2019/2020 | 2 | 27:00 | 10,5 | 2,5 | 1,5 | 0,5 | 3,5 | 0,0 | 2,0 | 58% | 0% | 88% | 9,5 |
| 2018/2019 | 53 | 22:27 | 12,9 | 1,9 | 1,6 | 0,4 | 1,4 | 0,2 | 2,4 | 51% | 43% | 86% | 11,8 |
| 2017/2018 | 63 | 22:59 | 13,0 | 2,0 | 2,0 | 1,1 | 1,3 | 0,1 | 2,6 | 55% | 43% | 85% | 13,4 |
| 2016/2017 | 60 | 19:35 | 9,7 | 1,9 | 1,7 | 1,1 | 1,5 | 0,2 | 2,1 | 47% | 42% | 89% | 9,6 |
| 2015/2016 | 64 | 20:04 | 10,0 | 2,1 | 1,7 | 0,6 | 1,2 | 0,2 | 2,1 | 55% | 46% | 82% | 10,4 |
| 2013/2014 | 2 | 35:13 | 17,5 | 4,0 | 4,0 | 1,0 | 3,5 | 1,0 | 3,0 | 32% | 38% | 75% | 14,5 |
| Всего | 246 | 21:27 | 11,4 | 2,0 | 1,8 | 0,8 | 1,4 | 0,2 | 2,3 | 52% | 43% | 85% | 11,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 246 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1197, на 40 минут +9,1
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 25.04.2018 · в гостях · Химки 79:73 |
| Подборы | 9 | 18.04.2016 · в гостях · Црвена Звезда 71:78 |
| Передачи | 11 | 22.11.2015 · Нимбурк 119:68 |
| Перехваты | 5 | 12.05.2018 · в гостях · Парма 76:111 |
| Блок-шоты | 2 | 18.10.2018 · Дарушафака 79:75 |
| Трёхочковые | 5 | 11.10.2018 · Барселона 95:75 |
| Индекс полезности | 35 | 25.04.2018 · в гостях · Химки 79:73 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 134 | 120 | 11,1 | 1,9 | 1,7 | 10,9 |
| В гостях | 112 | 84 | 11,8 | 2,1 | 1,8 | 12,0 |
| В победах | 204 | 204 | 11,7 | 2,0 | 1,9 | 12,2 |
| В поражениях | 42 | 0 | 10,2 | 2,0 | 1,1 | 7,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 25 | 22 | 14,0 | 2,4 | 2,1 | 14,5 |
| Баскония | 16 | 12 | 12,9 | 2,1 | 1,5 | 12,6 |
| УНИКС | 13 | 10 | 7,6 | 2,0 | 1,2 | 6,5 |
| Зенит | 11 | 9 | 10,0 | 1,7 | 1,9 | 8,0 |
| Реал | 10 | 7 | 11,9 | 2,0 | 1,9 | 11,1 |
| Н. Новгород | 10 | 9 | 9,7 | 1,0 | 1,1 | 10,5 |
| ВЭФ Рига | 9 | 9 | 12,9 | 1,8 | 2,4 | 16,4 |
| Маккаби | 9 | 8 | 10,8 | 2,4 | 1,9 | 11,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 53 | 2-й из 23 | 16-й из 23 | 6-й из 23 |
| 2017/2018 | 63 | 3-й из 19 | 10-й из 19 | 5-й из 19 |
| 2016/2017 | 60 | 5-й из 20 | 16-й из 20 | 7-й из 20 |
| 2015/2016 | 64 | 4-й из 20 | 11-й из 20 | 6-й из 20 |