Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 27:00 | 10,5 | 2,5 | 1,5 | 0,5 | 3,5 | 0,0 | 2,0 | 58% | 0% | 88% | 9,5 |
| 2018/2019 | 19 | 24:45 | 13,4 | 2,0 | 1,6 | 0,3 | 1,3 | 0,2 | 2,3 | 47% | 46% | 93% | 12,5 |
| 2017/2018 | 3 | 33:09 | 18,3 | 4,3 | 2,3 | 1,3 | 1,7 | 0,7 | 2,3 | 46% | 50% | 88% | 20,7 |
| 2016/2017 | 2 | 13:38 | 5,5 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 1,5 | 0,0 | 2,5 | 25% | 50% | 75% | 3,0 |
| 2015/2016 | 2 | 18:30 | 11,5 | 3,5 | 0,5 | 0,0 | 1,5 | 0,0 | 2,0 | 57% | 43% | 75% | 12,0 |
| Всего | 28 | 24:34 | 13,0 | 2,3 | 1,6 | 0,4 | 1,5 | 0,2 | 2,3 | 47% | 44% | 89% | 12,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 28 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +52, на 40 минут +3,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 25.04.2018 · в гостях · Химки 79:73 |
| Подборы | 6 | 17.04.2018 · Химки 98:95 |
| Передачи | 5 | 19.03.2019 · в гостях · Анадолу Эфес 78:80 |
| Перехваты | 2 | 09.01.2019 · в гостях · Дарушафака 65:80 |
| Блок-шоты | 2 | 25.04.2018 · в гостях · Химки 79:73 |
| Трёхочковые | 3 | 21.03.2019 · Фенербахче 70:68 |
| Индекс полезности | 35 | 25.04.2018 · в гостях · Химки 79:73 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 17 | 13 | 11,5 | 2,1 | 1,5 | 9,9 |
| В гостях | 11 | 8 | 15,4 | 2,7 | 1,6 | 16,4 |
| В победах | 21 | 21 | 13,1 | 2,4 | 1,7 | 13,1 |
| В поражениях | 7 | 0 | 12,7 | 2,1 | 1,3 | 10,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 6 | 5 | 14,7 | 2,5 | 1,8 | 15,8 |
| Химки | 5 | 4 | 15,4 | 3,6 | 1,8 | 18,4 |
| Панатинаикос | 3 | 1 | 10,7 | 3,0 | 0,7 | 6,7 |
| Анадолу Эфес | 2 | 2 | 14,0 | 0,5 | 3,0 | 12,0 |
| Фенербахче | 2 | 1 | 13,5 | 1,0 | 0,5 | 10,5 |
| ЦСКА | 2 | 1 | 10,5 | 2,5 | 1,5 | 9,5 |
| Маккаби | 2 | 1 | 7,0 | 2,0 | 1,5 | 4,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 53 | 2-й из 23 | 16-й из 23 | 6-й из 23 |
| 2017/2018 | 63 | 3-й из 19 | 10-й из 19 | 5-й из 19 |
| 2016/2017 | 60 | 5-й из 20 | 16-й из 20 | 7-й из 20 |
| 2015/2016 | 64 | 4-й из 20 | 11-й из 20 | 6-й из 20 |