Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 14:27 | 8,5 | 4,0 | 0,0 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 44% | 0% | 69% | 8,0 |
| 2024/2025 | 3 | 16:22 | 8,0 | 1,7 | 0,7 | 0,3 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 63% | 67% | 100% | 9,3 |
| 2022/2023 | 3 | 25:07 | 9,0 | 2,0 | 1,0 | 0,7 | 1,7 | 0,3 | 2,7 | 39% | 50% | 80% | 7,7 |
| 2021/2022 | 1 | 30:00 | 20,0 | 3,0 | 5,0 | 1,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | 55% | 67% | 50% | 15,0 |
| 2020/2021 | 2 | 18:34 | 6,0 | 2,0 | 2,0 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 33% | 50% | 50% | 4,5 |
| 2019/2020 | 2 | 23:52 | 14,5 | 1,0 | 1,5 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 60% | 40% | 83% | 14,5 |
| 2018/2019 | 4 | 23:00 | 7,3 | 3,8 | 1,0 | 0,0 | 2,3 | 0,0 | 3,8 | 56% | 43% | 50% | 3,5 |
| 2017/2018 | 3 | 23:06 | 9,0 | 2,0 | 2,0 | 2,3 | 2,3 | 0,0 | 2,7 | 33% | 0% | 68% | 6,0 |
| 2016/2017 | 3 | 18:24 | 3,7 | 1,7 | 0,3 | 1,0 | 1,3 | 0,0 | 1,3 | 67% | 0% | 75% | 3,3 |
| 2015/2016 | 3 | 12:05 | 3,0 | 1,3 | 1,7 | 0,7 | 1,3 | 0,3 | 1,7 | 50% | 13% | 100% | 1,7 |
| 2014/2015 | 2 | 13:08 | 1,0 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 2,5 | 33% | — | — | -0,5 |
| 2013/2014 | 8 | 7:50 | 2,6 | 0,8 | 0,4 | 0,6 | 0,1 | 0,0 | 0,6 | 53% | 33% | 50% | 2,8 |
| Всего | 36 | 16:56 | 6,3 | 1,8 | 1,0 | 0,7 | 1,3 | 0,1 | 1,9 | 48% | 35% | 69% | 5,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 36 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -168, на 40 минут -11,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 17.03.2022 · в гостях · ЦСКА 98:71 |
| Подборы | 8 | 28.05.2019 · ЦСКА 68:69 |
| Передачи | 5 | 17.03.2022 · в гостях · ЦСКА 98:71 |
| Перехваты | 4 | 05.05.2018 · в гостях · ЦСКА 100:84 |
| Блок-шоты | 1 | 07.03.2023 · ЦСКА 81:91 |
| Трёхочковые | 3 | 22.03.2025 · в гостях · ЦСКА 90:62 |
| Индекс полезности | 19 | 22.03.2025 · в гостях · ЦСКА 90:62 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 14 | 7 | 5,9 | 1,6 | 0,9 | 5,2 |
| В гостях | 22 | 5 | 6,6 | 1,9 | 1,1 | 5,2 |
| В победах | 12 | 12 | 3,4 | 0,8 | 0,5 | 3,0 |
| В поражениях | 24 | 0 | 7,8 | 2,3 | 1,3 | 6,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 29 | 5 | 7,6 | 2,2 | 1,2 | 6,3 |
| Азовмаш | 2 | 2 | 2,0 | 0,5 | 0,0 | 1,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2013/2014 | 8 | 12-й из 14 | 13-й из 14 | 12-й из 14 |