Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 11 | 18:24 | 6,5 | 4,8 | 1,1 | 0,6 | 1,1 | 0,3 | 2,5 | 41% | 0% | 82% | 7,3 |
| 2024/2025 | 53 | 19:10 | 10,7 | 5,2 | 1,0 | 0,7 | 0,9 | 0,4 | 2,1 | 57% | 42% | 80% | 14,7 |
| 2023/2024 | 49 | 19:56 | 8,2 | 5,3 | 1,2 | 0,7 | 1,3 | 0,4 | 2,1 | 57% | 33% | 80% | 11,7 |
| 2021/2022 | 2 | 34:56 | 7,0 | 9,0 | 2,0 | 2,0 | 0,5 | 0,5 | 2,0 | 46% | — | 100% | 16,0 |
| 2020/2021 | 2 | 8:28 | 0,0 | 1,0 | 2,5 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 3,0 | 0% | — | — | 0,0 |
| Всего | 117 | 19:30 | 9,0 | 5,2 | 1,1 | 0,7 | 1,1 | 0,4 | 2,1 | 55% | 33% | 80% | 12,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 117 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +665, на 40 минут +11,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 25.12.2024 · в гостях · Автодор 65:112 |
| Подборы | 14 | 29.09.2024 · в гостях · Енисей 71:82 |
| Передачи | 5 | 07.01.2024 · в гостях · Самара 82:92 |
| Перехваты | 5 | 16.12.2023 · Автодор 96:66 |
| Блок-шоты | 3 | 03.10.2023 · Енисей 73:64 |
| Трёхочковые | 1 | 09.06.2025 · Зенит 96:73 |
| Индекс полезности | 31 | 24.01.2024 · Н. Новгород 104:96 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 61 | 51 | 9,0 | 4,8 | 1,2 | 12,4 |
| В гостях | 56 | 41 | 9,0 | 5,6 | 1,1 | 12,7 |
| В победах | 92 | 92 | 9,4 | 5,2 | 1,2 | 13,3 |
| В поражениях | 25 | 0 | 7,3 | 5,2 | 1,0 | 9,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 22 | 13 | 9,9 | 5,6 | 1,0 | 13,6 |
| УНИКС | 18 | 12 | 8,5 | 4,6 | 1,1 | 10,6 |
| Енисей | 12 | 10 | 9,5 | 5,6 | 0,8 | 12,5 |
| Н. Новгород | 10 | 9 | 7,0 | 5,4 | 1,2 | 11,1 |
| Локомотив-Кубань | 9 | 5 | 8,6 | 5,6 | 1,1 | 12,4 |
| Парма | 9 | 7 | 7,8 | 5,2 | 0,8 | 11,0 |
| Автодор | 7 | 7 | 12,3 | 6,9 | 0,9 | 17,3 |
| Уралмаш | 7 | 7 | 11,0 | 4,4 | 1,0 | 13,7 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 11 | 11-й из 21 | 3-й из 21 | 12-й из 21 |
| 2024/2025 | 53 | 4-й из 21 | 1-й из 21 | 14-й из 21 |
| 2023/2024 | 49 | 8-й из 17 | 1-й из 17 | 12-й из 17 |