Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 24:21 | 15,5 | 2,4 | 5,1 | 2,1 | 2,1 | 0,1 | 1,8 | 53% | 25% | 84% | 19,5 |
| 2025/2026 | 54 | 24:08 | 18,8 | 2,6 | 3,9 | 1,6 | 2,0 | 0,0 | 2,1 | 54% | 41% | 90% | 21,6 |
| 2024/2025 | 56 | 23:01 | 14,8 | 2,7 | 4,1 | 1,6 | 1,9 | 0,1 | 2,1 | 55% | 40% | 89% | 19,0 |
| 2023/2024 | 48 | 24:22 | 14,7 | 3,0 | 3,9 | 1,4 | 2,4 | 0,0 | 2,4 | 53% | 33% | 89% | 17,0 |
| Всего | 166 | 23:50 | 16,1 | 2,7 | 4,0 | 1,6 | 2,1 | 0,0 | 2,1 | 54% | 38% | 89% | 19,3 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 166 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1527, на 40 минут +15,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 35 | 05.12.2025 · в гостях · Локомотив-Кубань 90:95 |
| Подборы | 8 | 03.11.2023 · в гостях · Уралмаш 73:86 |
| Передачи | 10 | 22.03.2026 · Парма 91:83 |
| Перехваты | 7 | 01.12.2024 · Самара 97:77 |
| Блок-шоты | 1 | 27.09.2026 · в гостях · МБА 65:82 |
| Трёхочковые | 8 | 04.06.2026 · УНИКС 102:89 |
| Индекс полезности | 42 | 22.01.2025 · Автодор 108:83 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 85 | 74 | 16,4 | 2,5 | 3,6 | 18,9 |
| В гостях | 81 | 65 | 15,8 | 3,0 | 4,4 | 19,7 |
| В победах | 139 | 139 | 16,0 | 2,8 | 4,1 | 19,7 |
| В поражениях | 27 | 0 | 16,9 | 2,6 | 3,4 | 17,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| УНИКС | 25 | 18 | 19,0 | 2,4 | 3,6 | 20,9 |
| Зенит | 25 | 16 | 16,1 | 3,4 | 4,0 | 17,6 |
| Локомотив-Кубань | 19 | 14 | 21,1 | 3,5 | 3,8 | 23,6 |
| Енисей | 18 | 16 | 16,9 | 2,8 | 4,2 | 19,1 |
| Парма | 15 | 12 | 14,4 | 2,2 | 4,1 | 17,8 |
| Н. Новгород | 12 | 11 | 16,3 | 2,8 | 4,2 | 22,1 |
| Уралмаш | 11 | 11 | 13,4 | 2,3 | 3,5 | 16,0 |
| МБА | 11 | 11 | 12,4 | 1,7 | 3,9 | 14,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 1-й из 11 | 7-й из 11 | 1-й из 11 |
| 2025/2026 | 54 | 1-й из 21 | 15-й из 21 | 3-й из 21 |
| 2024/2025 | 56 | 1-й из 21 | 12-й из 21 | 1-й из 21 |
| 2023/2024 | 48 | 1-й из 17 | 7-й из 17 | 2-й из 17 |