Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 40 | 22:49 | 14,7 | 8,5 | 1,4 | 0,3 | 1,1 | 0,6 | 0,8 | 66% | 50% | 80% | 25,6 |
| 2021/2022 | 29 | 27:17 | 13,6 | 10,6 | 1,9 | 0,7 | 1,1 | 0,6 | 1,4 | 66% | 0% | 83% | 26,4 |
| 2020/2021 | 28 | 22:52 | 9,7 | 8,0 | 1,1 | 0,4 | 0,7 | 0,6 | 1,2 | 65% | 100% | 74% | 18,1 |
| 2018/2019 | 1 | 19:39 | 7,0 | 7,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 40% | — | 75% | 15,0 |
| 2017/2018 | 1 | 16:57 | 10,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 2,0 | 100% | — | — | 16,0 |
| 2016/2017 | 3 | 13:36 | 4,0 | 2,0 | 1,0 | 0,3 | 2,7 | 0,7 | 3,0 | 63% | — | 50% | 2,0 |
| 2015/2016 | 2 | 6:54 | 3,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 1,5 | 3,0 | 100% | — | 67% | 4,0 |
| 2013/2014 | 4 | 24:52 | 4,8 | 3,8 | 1,3 | 0,3 | 1,3 | 0,5 | 4,0 | 43% | — | 100% | 3,3 |
| Всего | 108 | 23:28 | 12,1 | 8,4 | 1,4 | 0,4 | 1,0 | 0,6 | 1,3 | 65% | 50% | 79% | 21,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 108 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +897, на 40 минут +14,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 25 | 15.02.2023 · в гостях · УНИКС 112:104 |
| Подборы | 19 | 12.05.2022 · в гостях · Локомотив-Кубань 84:94 |
| Передачи | 6 | 22.05.2022 · Зенит 82:73 |
| Перехваты | 3 | 22.04.2022 · Н. Новгород 78:64 |
| Блок-шоты | 3 | 12.05.2022 · в гостях · Локомотив-Кубань 84:94 |
| Трёхочковые | 1 | 10.11.2022 · УНИКС 92:79 |
| Индекс полезности | 45 | 20.05.2022 · Зенит 83:59 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 54 | 39 | 12,2 | 8,3 | 1,5 | 22,2 |
| В гостях | 54 | 39 | 11,9 | 8,5 | 1,4 | 21,4 |
| В победах | 78 | 78 | 13,0 | 9,1 | 1,6 | 24,1 |
| В поражениях | 30 | 0 | 9,8 | 6,4 | 1,1 | 15,8 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 19 | 12 | 13,8 | 10,3 | 1,7 | 27,3 |
| Локомотив-Кубань | 13 | 10 | 13,2 | 9,9 | 1,5 | 23,5 |
| ЦСКА | 11 | 2 | 4,9 | 3,4 | 1,0 | 5,3 |
| Н. Новгород | 9 | 9 | 16,9 | 10,1 | 1,4 | 30,2 |
| Автодор | 8 | 8 | 13,9 | 8,3 | 1,8 | 23,6 |
| УНИКС | 6 | 3 | 12,0 | 9,5 | 1,3 | 22,3 |
| Астана | 5 | 5 | 15,4 | 10,4 | 2,4 | 29,0 |
| Парма | 5 | 4 | 12,2 | 6,8 | 0,8 | 20,2 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 40 | 2-й из 16 | 1-й из 16 | 8-й из 16 |
| 2021/2022 | 29 | 2-й из 22 | 1-й из 22 | 6-й из 22 |
| 2020/2021 | 30 | 7-й из 20 | 1-й из 20 | 13-й из 20 |