Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/2017 | 50 | 25:07 | 14,1 | 2,2 | 6,4 | 0,6 | 2,7 | 0,1 | 1,7 | 55% | 39% | 88% | 16,2 |
| 2015/2016 | 63 | 24:55 | 14,6 | 2,4 | 5,7 | 0,8 | 2,7 | 0,1 | 2,3 | 55% | 42% | 89% | 16,6 |
| 2014/2015 | 52 | 25:32 | 13,5 | 2,5 | 6,3 | 0,9 | 2,8 | 0,0 | 2,3 | 53% | 42% | 85% | 15,8 |
| 2013/2014 | 47 | 26:22 | 11,4 | 2,6 | 4,7 | 0,8 | 2,1 | 0,1 | 2,2 | 42% | 38% | 90% | 12,1 |
| Всего | 212 | 25:26 | 13,5 | 2,4 | 5,8 | 0,8 | 2,6 | 0,1 | 2,2 | 52% | 41% | 88% | 15,3 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 212 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1699, на 40 минут +12,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 34 | 25.11.2016 · Баскония 112:84 |
| Подборы | 11 | 30.10.2016 · в гостях · Автодор 103:104 |
| Передачи | 14 | 22.01.2015 · Уникаха 101:74 |
| Перехваты | 5 | 03.11.2013 · в гостях · Минск 62:66 |
| Блок-шоты | 2 | 24.01.2016 · Вита 98:62 |
| Трёхочковые | 7 | 01.12.2016 · в гостях · Брозе Бамберг 88:90 |
| Индекс полезности | 43 | 25.11.2016 · Баскония 112:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 116 | 104 | 13,8 | 2,2 | 5,8 | 15,6 |
| В гостях | 96 | 75 | 13,2 | 2,7 | 5,8 | 15,0 |
| В победах | 179 | 179 | 13,3 | 2,4 | 5,8 | 15,3 |
| В поражениях | 33 | 0 | 14,9 | 2,5 | 5,6 | 15,1 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 17 | 14 | 16,9 | 2,2 | 6,6 | 19,8 |
| Локомотив-Кубань | 17 | 11 | 14,7 | 2,8 | 5,9 | 16,9 |
| УНИКС | 13 | 12 | 15,9 | 2,2 | 6,9 | 17,5 |
| Н. Новгород | 12 | 11 | 14,8 | 1,8 | 5,0 | 15,3 |
| Баскония | 9 | 7 | 18,7 | 2,1 | 6,6 | 19,7 |
| Олимпиакос | 7 | 5 | 17,7 | 2,1 | 4,9 | 18,0 |
| Барселона | 7 | 4 | 12,1 | 2,4 | 5,9 | 13,9 |
| Панатинаикос | 7 | 5 | 9,7 | 2,3 | 6,0 | 13,1 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2016/2017 | 51 | 2-й из 20 | 12-й из 20 | 1-й из 20 |
| 2015/2016 | 65 | 3-й из 20 | 9-й из 20 | 1-й из 20 |
| 2014/2015 | 53 | 2-й из 18 | 9-й из 18 | 1-й из 18 |
| 2013/2014 | 47 | 2-й из 14 | 9-й из 14 | 1-й из 14 |