Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 14:38 | 3,7 | 3,8 | 0,0 | 1,0 | 0,5 | 0,2 | 2,0 | 41% | 0% | 44% | 4,3 |
| 2024/2025 | 3 | 22:40 | 10,3 | 5,0 | 0,7 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 1,7 | 60% | 100% | 91% | 15,3 |
| 2023/2024 | 4 | 18:10 | 4,8 | 2,3 | 1,5 | 1,0 | 1,0 | 0,8 | 3,0 | 70% | — | 63% | 6,3 |
| 2022/2023 | 6 | 4:39 | 1,5 | 0,7 | 0,3 | 0,0 | 0,2 | 0,2 | 0,3 | 100% | — | 75% | 2,5 |
| 2021/2022 | 1 | 1:53 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | — | — | 0,0 |
| Всего | 20 | 12:55 | 4,1 | 2,6 | 0,5 | 0,7 | 0,4 | 0,4 | 1,6 | 56% | 50% | 69% | 5,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 20 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -5, на 40 минут -0,8
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 14 | 22.12.2024 · ЦСКА 69:65 |
| Подборы | 9 | 22.12.2024 · ЦСКА 69:65 |
| Передачи | 4 | 13.01.2024 · ЦСКА 89:85 |
| Перехваты | 3 | 01.04.2024 · в гостях · ЦСКА 86:73 |
| Блок-шоты | 2 | 19.01.2025 · в гостях · ЦСКА 104:106 |
| Трёхочковые | 1 | 22.12.2024 · ЦСКА 69:65 |
| Индекс полезности | 25 | 22.12.2024 · ЦСКА 69:65 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4 | 3,3 | 1,7 | 0,8 | 4,4 |
| В гостях | 10 | 6 | 4,8 | 3,4 | 0,2 | 6,8 |
| В победах | 10 | 10 | 5,1 | 3,3 | 0,6 | 6,9 |
| В поражениях | 10 | 0 | 3,0 | 1,8 | 0,4 | 4,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 14 | 5 | 4,2 | 2,0 | 0,7 | 6,1 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 9-й из 11 | 4-й из 11 | 11-й из 11 |
| 2022/2023 | 6 | 15-й из 16 | 14-й из 16 | 16-й из 16 |