Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 28:54 | 12,0 | 7,0 | 2,0 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | 1,0 | 20% | 27% | 92% | 16,5 |
| 2019/2020 | 4 | 19:17 | 12,5 | 5,3 | 0,8 | 0,8 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 56% | 36% | 73% | 12,8 |
| 2018/2019 | 25 | 26:22 | 13,2 | 6,7 | 1,5 | 1,1 | 1,4 | 0,2 | 1,7 | 51% | 34% | 73% | 16,8 |
| 2017/2018 | 3 | 30:42 | 12,3 | 8,3 | 1,0 | 1,0 | 2,3 | 0,7 | 1,7 | 54% | 0% | 53% | 16,0 |
| Всего | 34 | 26:04 | 12,9 | 6,7 | 1,4 | 1,0 | 1,5 | 0,2 | 1,6 | 50% | 32% | 72% | 16,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 34 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +148, на 40 минут +6,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 24 | 28.12.2018 · в гостях · Панатинаикос 96:84 |
| Подборы | 12 | 15.03.2019 · Панатинаикос 77:78 |
| Передачи | 4 | 25.01.2019 · в гостях · Барселона 76:84 |
| Перехваты | 3 | 30.09.2018 · Анадолу Эфес 87:83 |
| Блок-шоты | 2 | 16.04.2019 · Баскония 94:68 |
| Трёхочковые | 3 | 04.10.2019 · в гостях · Валенсия 71:96 |
| Индекс полезности | 33 | 28.12.2018 · в гостях · Панатинаикос 96:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 20 | 17 | 14,1 | 7,1 | 1,4 | 18,1 |
| В гостях | 14 | 11 | 11,4 | 6,1 | 1,5 | 13,6 |
| В победах | 28 | 28 | 12,6 | 6,5 | 1,4 | 15,9 |
| В поражениях | 6 | 0 | 14,5 | 7,7 | 1,3 | 17,8 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 6 | 5 | 12,5 | 6,8 | 1,2 | 14,3 |
| Баскония | 5 | 4 | 11,2 | 5,6 | 1,8 | 14,8 |
| Бавария | 3 | 3 | 16,0 | 7,0 | 1,0 | 21,0 |
| Анадолу Эфес | 3 | 3 | 14,7 | 7,0 | 1,0 | 16,3 |
| Фенербахче | 2 | 1 | 16,5 | 6,5 | 1,5 | 23,5 |
| Панатинаикос | 2 | 0 | 16,5 | 11,0 | 1,5 | 24,0 |
| Реал | 2 | 2 | 9,5 | 7,5 | 2,0 | 13,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 23 | 4-й из 22 | 5-й из 22 | 7-й из 22 |
| 2020/2021 | 56 | 2-й из 20 | 5-й из 20 | 6-й из 20 |
| 2019/2020 | 7 | 2-й из 17 | 1-й из 17 | 12-й из 17 |
| 2018/2019 | 61 | 4-й из 23 | 1-й из 23 | 7-й из 23 |
| 2017/2018 | 64 | 5-й из 19 | 1-й из 19 | 6-й из 19 |