Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 23 | 26:16 | 13,2 | 3,7 | 1,7 | 0,8 | 2,0 | 0,2 | 2,0 | 46% | 30% | 77% | 12,4 |
| 2020/2021 | 56 | 25:58 | 14,2 | 3,7 | 2,0 | 0,9 | 1,6 | 0,2 | 1,9 | 51% | 38% | 75% | 14,9 |
| 2019/2020 | 7 | 19:49 | 13,7 | 5,0 | 0,9 | 1,0 | 1,3 | 0,1 | 0,9 | 51% | 48% | 63% | 14,6 |
| 2018/2019 | 61 | 24:41 | 12,3 | 6,0 | 1,5 | 1,0 | 1,3 | 0,3 | 1,8 | 56% | 31% | 76% | 16,0 |
| 2017/2018 | 64 | 25:00 | 11,9 | 5,3 | 1,8 | 0,7 | 1,3 | 0,3 | 2,2 | 50% | 41% | 70% | 14,0 |
| 2016/2017 | 2 | 27:56 | 13,5 | 5,5 | 0,5 | 1,0 | 1,5 | 0,0 | 4,0 | 47% | 20% | 73% | 12,0 |
| Всего | 213 | 25:10 | 12,8 | 4,9 | 1,7 | 0,9 | 1,5 | 0,3 | 1,9 | 51% | 36% | 74% | 14,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 213 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1049, на 40 минут +7,8
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 34 | 28.04.2021 · в гостях · Фенербахче 68:85 |
| Подборы | 16 | 04.03.2019 · в гостях · Химки 73:72 |
| Передачи | 6 | 09.03.2018 · Уникаха 101:76 |
| Перехваты | 4 | 01.11.2018 · Олимпиакос 69:65 |
| Блок-шоты | 2 | 21.04.2021 · Фенербахче 92:76 |
| Трёхочковые | 5 | 22.05.2021 · Зенит 96:82 |
| Индекс полезности | 38 | 28.04.2021 · в гостях · Фенербахче 68:85 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 114 | 98 | 12,6 | 4,6 | 1,9 | 14,5 |
| В гостях | 99 | 73 | 13,1 | 5,2 | 1,5 | 14,8 |
| В победах | 171 | 171 | 12,7 | 4,8 | 1,8 | 15,1 |
| В поражениях | 42 | 0 | 13,5 | 5,1 | 1,5 | 13,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 24 | 14 | 14,3 | 4,5 | 2,1 | 15,6 |
| Химки | 18 | 15 | 11,0 | 6,1 | 1,7 | 12,4 |
| Н. Новгород | 13 | 12 | 14,8 | 5,4 | 1,2 | 15,3 |
| Локомотив-Кубань | 11 | 8 | 14,7 | 3,6 | 1,5 | 12,4 |
| УНИКС | 10 | 7 | 12,4 | 3,7 | 2,8 | 15,3 |
| Фенербахче | 8 | 6 | 16,5 | 5,6 | 1,8 | 18,6 |
| Анадолу Эфес | 8 | 6 | 16,1 | 5,8 | 1,4 | 19,4 |
| Баскония | 8 | 7 | 13,4 | 4,9 | 1,9 | 14,9 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 23 | 4-й из 22 | 5-й из 22 | 7-й из 22 |
| 2020/2021 | 56 | 2-й из 20 | 5-й из 20 | 6-й из 20 |
| 2019/2020 | 7 | 2-й из 17 | 1-й из 17 | 12-й из 17 |
| 2018/2019 | 61 | 4-й из 23 | 1-й из 23 | 7-й из 23 |
| 2017/2018 | 64 | 5-й из 19 | 1-й из 19 | 6-й из 19 |