Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 21:29 | 8,0 | 7,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 2,5 | 31% | — | 100% | 12,5 |
| 2019/2020 | 1 | 34:42 | 20,0 | 7,0 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 62% | — | 100% | 20,0 |
| 2018/2019 | 63 | 18:15 | 8,7 | 4,3 | 0,9 | 0,6 | 0,7 | 0,4 | 2,4 | 65% | 67% | 71% | 10,9 |
| 2017/2018 | 54 | 18:03 | 8,3 | 4,8 | 0,7 | 0,8 | 0,6 | 0,3 | 2,4 | 64% | 0% | 73% | 11,4 |
| 2016/2017 | 2 | 17:06 | 3,0 | 4,5 | 0,5 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 60% | — | 0% | 3,5 |
| 2015/2016 | 2 | 25:09 | 13,0 | 4,5 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 3,0 | 67% | — | 86% | 16,5 |
| 2014/2015 | 2 | 20:29 | 8,5 | 4,0 | 0,0 | 0,5 | 1,5 | 0,5 | 1,5 | 73% | — | 100% | 9,5 |
| Всего | 126 | 18:28 | 8,6 | 4,6 | 0,7 | 0,7 | 0,7 | 0,4 | 2,4 | 64% | 33% | 74% | 11,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 126 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +526, на 40 минут +9,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 23.05.2019 · Зенит 98:82 |
| Подборы | 12 | 25.04.2018 · в гостях · Химки 79:73 |
| Передачи | 4 | 08.03.2019 · Олимпия Милан 101:95 |
| Перехваты | 4 | 27.10.2017 · в гостях · Анадолу Эфес 80:98 |
| Блок-шоты | 3 | 01.03.2019 · в гостях · Олимпиакос 81:97 |
| Трёхочковые | 1 | 22.10.2018 · Калев 102:75 |
| Индекс полезности | 32 | 23.05.2019 · Зенит 98:82 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 71 | 62 | 8,4 | 4,5 | 0,8 | 11,2 |
| В гостях | 55 | 41 | 8,8 | 4,8 | 0,7 | 11,1 |
| В победах | 103 | 103 | 8,8 | 4,5 | 0,8 | 11,5 |
| В поражениях | 23 | 0 | 7,7 | 5,2 | 0,5 | 9,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 15 | 14 | 9,1 | 5,3 | 0,8 | 12,0 |
| ЦСКА | 9 | 3 | 9,4 | 5,2 | 0,2 | 11,6 |
| Зенит | 8 | 6 | 7,1 | 4,0 | 0,4 | 9,5 |
| Баскония | 7 | 5 | 5,9 | 4,3 | 0,6 | 7,4 |
| Н. Новгород | 6 | 6 | 8,5 | 2,2 | 1,0 | 10,5 |
| ВЭФ Рига | 6 | 6 | 8,5 | 3,5 | 1,3 | 12,3 |
| Анадолу Эфес | 5 | 5 | 8,6 | 3,6 | 0,4 | 10,6 |
| Жальгирис | 5 | 3 | 7,8 | 4,6 | 0,6 | 9,4 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 63 | 8-й из 23 | 2-й из 23 | 16-й из 23 |
| 2017/2018 | 54 | 7-й из 19 | 2-й из 19 | 14-й из 19 |