Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 21:29 | 8,0 | 7,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 2,5 | 31% | — | 100% | 12,5 |
| 2018/2019 | 38 | 19:01 | 9,4 | 4,4 | 0,9 | 0,6 | 0,7 | 0,4 | 2,4 | 71% | 67% | 71% | 12,0 |
| 2017/2018 | 51 | 17:26 | 7,9 | 4,6 | 0,6 | 0,8 | 0,6 | 0,3 | 2,3 | 63% | 0% | 71% | 10,8 |
| 2016/2017 | 2 | 17:06 | 3,0 | 4,5 | 0,5 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 60% | — | 0% | 3,5 |
| 2015/2016 | 2 | 25:09 | 13,0 | 4,5 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 3,0 | 67% | — | 86% | 16,5 |
| 2014/2015 | 2 | 20:29 | 8,5 | 4,0 | 0,0 | 0,5 | 1,5 | 0,5 | 1,5 | 73% | — | 100% | 9,5 |
| Всего | 97 | 18:21 | 8,5 | 4,5 | 0,7 | 0,7 | 0,7 | 0,4 | 2,4 | 66% | 33% | 72% | 11,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 97 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +453, на 40 минут +10,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 23.05.2019 · Зенит 98:82 |
| Подборы | 10 | 02.03.2021 · ЦСКА 80:84 |
| Передачи | 3 | 15.02.2019 · в гостях · Парма 69:79 |
| Перехваты | 4 | 27.10.2017 · в гостях · Анадолу Эфес 80:98 |
| Блок-шоты | 2 | 07.04.2019 · Зенит 83:73 |
| Трёхочковые | 1 | 22.10.2018 · Калев 102:75 |
| Индекс полезности | 32 | 23.05.2019 · Зенит 98:82 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 53 | 47 | 8,1 | 4,4 | 0,7 | 11,1 |
| В гостях | 44 | 33 | 8,9 | 4,8 | 0,8 | 11,4 |
| В победах | 80 | 80 | 8,9 | 4,5 | 0,8 | 11,8 |
| В поражениях | 17 | 0 | 6,8 | 4,9 | 0,4 | 8,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 10 | 10 | 8,1 | 5,0 | 0,9 | 10,8 |
| ЦСКА | 8 | 2 | 8,1 | 5,0 | 0,3 | 10,5 |
| Зенит | 8 | 6 | 7,1 | 4,0 | 0,4 | 9,5 |
| Н. Новгород | 6 | 6 | 8,5 | 2,2 | 1,0 | 10,5 |
| ВЭФ Рига | 6 | 6 | 8,5 | 3,5 | 1,3 | 12,3 |
| Енисей | 4 | 4 | 12,5 | 6,8 | 0,5 | 20,0 |
| Астана | 4 | 4 | 10,8 | 4,8 | 0,5 | 10,5 |
| Жальгирис | 4 | 2 | 8,8 | 5,3 | 0,5 | 11,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 63 | 8-й из 23 | 2-й из 23 | 16-й из 23 |
| 2017/2018 | 54 | 7-й из 19 | 2-й из 19 | 14-й из 19 |