Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 16:34 | 3,5 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 33% | 50% | 100% | 2,5 |
| 2019/2020 | 28 | 20:18 | 5,3 | 3,5 | 1,5 | 0,6 | 0,8 | 0,3 | 2,1 | 49% | 44% | 79% | 6,8 |
| 2018/2019 | 25 | 19:20 | 6,1 | 3,6 | 0,8 | 0,7 | 0,9 | 0,2 | 2,3 | 65% | 51% | 80% | 7,7 |
| 2017/2018 | 3 | 18:45 | 3,7 | 3,0 | 0,7 | 0,7 | 1,3 | 0,0 | 4,0 | 43% | 0% | 83% | 1,7 |
| 2016/2017 | 2 | 21:34 | 6,5 | 1,5 | 0,5 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 40% | 50% | 100% | 10,0 |
| 2015/2016 | 2 | 17:20 | 5,0 | 4,0 | 1,5 | 1,0 | 0,0 | 0,5 | 2,0 | 33% | 33% | 56% | 9,0 |
| Всего | 62 | 19:39 | 5,5 | 3,4 | 1,1 | 0,6 | 0,8 | 0,2 | 2,2 | 55% | 45% | 79% | 6,9 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 62 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +222, на 40 минут +7,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 17 | 25.01.2019 · в гостях · Барселона 76:84 |
| Подборы | 10 | 14.01.2020 · Реал 60:55 |
| Передачи | 5 | 12.12.2019 · в гостях · Маккаби 90:80 |
| Перехваты | 6 | 20.12.2018 · Анадолу Эфес 102:84 |
| Блок-шоты | 1 | 05.03.2020 · в гостях · Панатинаикос 66:97 |
| Трёхочковые | 3 | 27.02.2020 · Барселона 80:82 |
| Индекс полезности | 19 | 29.11.2019 · в гостях · Барселона 67:96 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 36 | 29 | 5,9 | 3,4 | 1,0 | 7,6 |
| В гостях | 26 | 18 | 5,0 | 3,3 | 1,3 | 6,1 |
| В победах | 47 | 47 | 5,6 | 3,3 | 1,0 | 7,1 |
| В поражениях | 15 | 0 | 5,2 | 3,6 | 1,3 | 6,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 8 | 6 | 7,0 | 3,9 | 0,8 | 9,3 |
| Химки | 7 | 6 | 4,0 | 2,9 | 1,0 | 3,7 |
| Панатинаикос | 5 | 2 | 5,2 | 4,0 | 1,2 | 5,4 |
| Анадолу Эфес | 5 | 4 | 3,6 | 3,0 | 0,6 | 3,0 |
| Бавария | 4 | 4 | 6,3 | 1,8 | 0,8 | 5,8 |
| Реал | 4 | 3 | 3,0 | 4,0 | 0,5 | 6,3 |
| Барселона | 3 | 2 | 13,3 | 3,0 | 1,3 | 16,0 |
| Маккаби | 3 | 1 | 5,7 | 3,3 | 2,3 | 10,7 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 11-й из 11 | 6-й из 11 | 7-й из 11 |
| 2025/2026 | 51 | 14-й из 21 | 6-й из 21 | 10-й из 21 |
| 2024/2025 | 49 | 17-й из 21 | 4-й из 21 | 11-й из 21 |
| 2023/2024 | 27 | 11-й из 17 | 5-й из 17 | 8-й из 17 |
| 2022/2023 | 47 | 12-й из 16 | 5-й из 16 | 6-й из 16 |
| 2021/2022 | 31 | 15-й из 22 | 7-й из 22 | 9-й из 22 |
| 2020/2021 | 72 | 14-й из 20 | 8-й из 20 | 11-й из 20 |
| 2019/2020 | 47 | 9-й из 17 | 5-й из 17 | 7-й из 17 |
| 2018/2019 | 66 | 13-й из 23 | 6-й из 23 | 11-й из 23 |
| 2017/2018 | 65 | 8-й из 19 | 4-й из 19 | 9-й из 19 |
| 2016/2017 | 70 | 9-й из 20 | 3-й из 20 | 10-й из 20 |
| 2015/2016 | 67 | 10-й из 20 | 1-й из 20 | 10-й из 20 |