Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 15:02 | 1,8 | 2,6 | 1,0 | 0,8 | 0,8 | 0,0 | 0,8 | 58% | 0% | 0% | 3,1 |
| 2025/2026 | 51 | 17:53 | 5,0 | 4,2 | 1,5 | 0,6 | 0,8 | 0,5 | 1,2 | 61% | 32% | 70% | 8,5 |
| 2024/2025 | 49 | 16:28 | 3,7 | 3,8 | 1,3 | 0,5 | 0,5 | 0,2 | 1,6 | 60% | 26% | 84% | 6,7 |
| 2023/2024 | 27 | 19:09 | 4,7 | 3,8 | 1,7 | 0,7 | 1,0 | 0,4 | 1,9 | 53% | 47% | 93% | 7,3 |
| 2022/2023 | 47 | 18:07 | 4,1 | 3,5 | 1,6 | 0,6 | 0,8 | 0,4 | 1,4 | 64% | 32% | 70% | 7,3 |
| 2021/2022 | 31 | 20:12 | 4,5 | 3,4 | 1,5 | 0,5 | 0,8 | 0,3 | 1,6 | 63% | 26% | 89% | 6,7 |
| 2020/2021 | 72 | 21:31 | 4,6 | 3,1 | 1,2 | 0,8 | 0,9 | 0,2 | 1,9 | 65% | 31% | 75% | 6,3 |
| 2019/2020 | 47 | 20:42 | 5,7 | 3,7 | 1,5 | 0,7 | 0,8 | 0,4 | 2,1 | 58% | 44% | 86% | 8,1 |
| 2018/2019 | 66 | 19:17 | 6,5 | 3,6 | 1,4 | 0,6 | 0,9 | 0,3 | 1,9 | 65% | 49% | 86% | 9,6 |
| 2017/2018 | 65 | 19:31 | 6,1 | 3,8 | 1,4 | 0,8 | 1,1 | 0,4 | 2,1 | 56% | 41% | 86% | 8,7 |
| 2016/2017 | 70 | 18:28 | 7,0 | 4,1 | 1,3 | 0,7 | 0,9 | 0,4 | 2,0 | 57% | 35% | 86% | 9,7 |
| 2015/2016 | 67 | 19:36 | 6,9 | 4,9 | 1,1 | 0,9 | 0,9 | 0,3 | 2,0 | 58% | 44% | 83% | 10,4 |
| 2014/2015 | 2 | 25:21 | 7,0 | 5,5 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 2,0 | 42% | 0% | 100% | 9,0 |
| 2013/2014 | 3 | 20:48 | 7,3 | 4,7 | 0,3 | 0,3 | 0,7 | 0,3 | 2,3 | 40% | 60% | — | 7,7 |
| Всего | 605 | 19:12 | 5,5 | 3,8 | 1,4 | 0,7 | 0,9 | 0,3 | 1,8 | 59% | 38% | 82% | 8,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 605 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +3713, на 40 минут +12,8
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 08.10.2016 · в гостях · Астана 76:92 |
| Подборы | 14 | 13.05.2021 · в гостях · Н. Новгород 76:72 |
| Передачи | 7 | 13.01.2021 · Жальгирис 83:73 |
| Перехваты | 6 | 20.12.2018 · Анадолу Эфес 102:84 |
| Блок-шоты | 3 | 05.02.2026 · в гостях · Парма 83:88 |
| Трёхочковые | 4 | 28.12.2019 · в гостях · Минск 91:94 |
| Индекс полезности | 34 | 08.10.2016 · в гостях · Астана 76:92 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 316 | 272 | 5,6 | 3,8 | 1,4 | 8,4 |
| В гостях | 289 | 221 | 5,4 | 3,9 | 1,3 | 8,1 |
| В победах | 493 | 493 | 5,7 | 3,8 | 1,4 | 8,6 |
| В поражениях | 112 | 0 | 4,7 | 3,8 | 1,2 | 6,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 60 | 39 | 5,1 | 3,6 | 1,2 | 7,3 |
| Локомотив-Кубань | 49 | 37 | 5,2 | 3,8 | 1,5 | 7,5 |
| УНИКС | 47 | 35 | 5,1 | 4,3 | 1,3 | 8,0 |
| Н. Новгород | 37 | 34 | 5,9 | 4,1 | 1,6 | 10,2 |
| Химки | 35 | 30 | 6,4 | 3,7 | 1,5 | 8,6 |
| Енисей | 33 | 30 | 4,8 | 3,3 | 1,5 | 7,4 |
| Парма | 27 | 24 | 3,8 | 4,1 | 1,8 | 7,3 |
| Автодор | 26 | 26 | 5,8 | 3,8 | 1,5 | 8,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 11-й из 11 | 6-й из 11 | 7-й из 11 |
| 2025/2026 | 51 | 14-й из 21 | 6-й из 21 | 10-й из 21 |
| 2024/2025 | 49 | 17-й из 21 | 4-й из 21 | 11-й из 21 |
| 2023/2024 | 27 | 11-й из 17 | 5-й из 17 | 8-й из 17 |
| 2022/2023 | 47 | 12-й из 16 | 5-й из 16 | 6-й из 16 |
| 2021/2022 | 31 | 15-й из 22 | 7-й из 22 | 9-й из 22 |
| 2020/2021 | 72 | 14-й из 20 | 8-й из 20 | 11-й из 20 |
| 2019/2020 | 47 | 9-й из 17 | 5-й из 17 | 7-й из 17 |
| 2018/2019 | 66 | 13-й из 23 | 6-й из 23 | 11-й из 23 |
| 2017/2018 | 65 | 8-й из 19 | 4-й из 19 | 9-й из 19 |
| 2016/2017 | 70 | 9-й из 20 | 3-й из 20 | 10-й из 20 |
| 2015/2016 | 67 | 10-й из 20 | 1-й из 20 | 10-й из 20 |