Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 16:14 | 4,8 | 2,3 | 0,8 | 0,8 | 0,8 | 0,3 | 0,8 | 33% | 18% | 64% | 4,8 |
| 2024/2025 | 55 | 23:59 | 10,3 | 2,8 | 1,5 | 0,9 | 1,3 | 0,4 | 1,9 | 56% | 38% | 84% | 10,5 |
| 2023/2024 | 49 | 26:32 | 12,9 | 4,1 | 2,2 | 0,7 | 1,8 | 0,4 | 1,7 | 59% | 35% | 82% | 14,8 |
| 2017/2018 | 2 | 21:42 | 9,0 | 2,5 | 0,5 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,5 | 71% | 40% | 100% | 8,0 |
| Всего | 110 | 24:48 | 11,2 | 3,3 | 1,7 | 0,8 | 1,5 | 0,4 | 1,7 | 58% | 36% | 82% | 12,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 110 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +827, на 40 минут +12,1
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 24 | 18.11.2023 · в гостях · Руна 74:80 |
| Подборы | 12 | 07.12.2024 · в гостях · Зенит 82:78 |
| Передачи | 5 | 15.01.2025 · в гостях · МБА 65:88 |
| Перехваты | 3 | 22.03.2025 · МБА 90:62 |
| Блок-шоты | 3 | 16.12.2023 · Автодор 96:66 |
| Трёхочковые | 4 | 13.01.2024 · в гостях · Локомотив-Кубань 89:85 |
| Индекс полезности | 28 | 16.12.2023 · Автодор 96:66 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 55 | 44 | 11,7 | 3,4 | 1,9 | 13,1 |
| В гостях | 55 | 41 | 10,8 | 3,2 | 1,6 | 11,3 |
| В победах | 85 | 85 | 11,3 | 3,2 | 1,7 | 12,7 |
| В поражениях | 25 | 0 | 11,0 | 3,8 | 1,8 | 10,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 20 | 11 | 12,2 | 3,5 | 1,4 | 10,5 |
| УНИКС | 16 | 11 | 9,8 | 2,9 | 1,4 | 10,3 |
| Енисей | 12 | 10 | 9,3 | 4,1 | 1,8 | 10,8 |
| Н. Новгород | 9 | 8 | 11,4 | 2,7 | 2,2 | 12,1 |
| Парма | 9 | 7 | 10,9 | 3,3 | 2,3 | 12,6 |
| Локомотив-Кубань | 8 | 4 | 11,6 | 4,1 | 2,1 | 11,8 |
| Автодор | 7 | 7 | 10,7 | 2,4 | 1,3 | 12,4 |
| Уралмаш | 6 | 6 | 13,7 | 5,2 | 1,7 | 17,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 55 | 5-й из 21 | 10-й из 21 | 10-й из 21 |
| 2023/2024 | 49 | 3-й из 17 | 2-й из 17 | 4-й из 17 |