Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 20:49 | 11,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 3,0 | 0,0 | 3,0 | 67% | 20% | 80% | 9,0 |
| 2025/2026 | 3 | 24:24 | 10,0 | 3,7 | 4,3 | 2,3 | 2,3 | 0,3 | 3,0 | 80% | 27% | 71% | 16,0 |
| 2024/2025 | 7 | 21:30 | 10,0 | 3,0 | 1,6 | 0,7 | 2,7 | 0,0 | 3,0 | 44% | 40% | 82% | 9,3 |
| 2023/2024 | 2 | 25:42 | 8,0 | 3,0 | 2,0 | 2,5 | 2,5 | 0,0 | 4,0 | 57% | 33% | 63% | 11,5 |
| 2022/2023 | 1 | 21:40 | 11,0 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 0% | 50% | 83% | 8,0 |
| 2021/2022 | 24 | 8:54 | 2,8 | 0,6 | 1,0 | 0,6 | 0,6 | 0,0 | 1,5 | 45% | 42% | 71% | 2,8 |
| 2020/2021 | 43 | 7:55 | 2,7 | 0,4 | 0,6 | 0,1 | 0,7 | 0,0 | 1,3 | 39% | 25% | 82% | 2,0 |
| 2019/2020 | 1 | 5:53 | 4,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 0% | 0% | 100% | 3,0 |
| 2018/2019 | 8 | 4:56 | 2,3 | 0,6 | 0,5 | 0,3 | 0,5 | 0,0 | 0,8 | 56% | 0% | 80% | 2,4 |
| Всего | 90 | 10:11 | 3,8 | 0,9 | 1,0 | 0,4 | 0,9 | 0,0 | 1,6 | 44% | 32% | 79% | 3,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 90 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -63, на 40 минут -2,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 09.02.2025 · ЦСКА 86:94 |
| Подборы | 9 | 25.04.2025 · в гостях · ЦСКА 106:65 |
| Передачи | 6 | 06.03.2026 · ЦСКА 62:78 |
| Перехваты | 4 | 06.03.2026 · ЦСКА 62:78 |
| Блок-шоты | 1 | 05.11.2025 · ЦСКА 71:95 |
| Трёхочковые | 6 | 09.02.2025 · ЦСКА 86:94 |
| Индекс полезности | 26 | 15.10.2025 · в гостях · ЦСКА 86:77 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 47 | 36 | 4,1 | 0,8 | 1,0 | 3,8 |
| В гостях | 43 | 24 | 3,5 | 1,0 | 0,9 | 3,5 |
| В победах | 60 | 60 | 3,4 | 0,6 | 0,9 | 3,2 |
| В поражениях | 30 | 0 | 4,7 | 1,5 | 1,2 | 4,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 14 | 1 | 9,9 | 3,1 | 2,3 | 10,9 |
| Зенит | 14 | 7 | 0,3 | 0,4 | 0,4 | -0,7 |
| Н. Новгород | 9 | 8 | 1,9 | 0,3 | 0,8 | 1,0 |
| Локомотив-Кубань | 7 | 5 | 1,3 | 0,1 | 0,3 | 1,0 |
| Автодор | 6 | 6 | 6,5 | 0,5 | 1,8 | 6,7 |
| Астана | 5 | 5 | 4,0 | 0,6 | 1,4 | 3,6 |
| Химки | 5 | 5 | 1,8 | 0,2 | 0,2 | 0,4 |
| Енисей | 4 | 4 | 6,3 | 2,0 | 1,3 | 8,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 7 | 7-й из 21 | 7-й из 21 | 9-й из 21 |
| 2021/2022 | 24 | 19-й из 22 | 22-й из 22 | 14-й из 22 |
| 2020/2021 | 43 | 20-й из 20 | 20-й из 20 | 16-й из 20 |
| 2018/2019 | 8 | 22-й из 23 | 23-й из 23 | 20-й из 23 |