Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 9 | 20:14 | 9,7 | 2,3 | 2,8 | 1,6 | 2,0 | 0,0 | 2,4 | 50% | 50% | 91% | 11,3 |
| 2020/2021 | 56 | 23:48 | 10,5 | 2,9 | 2,8 | 0,9 | 1,3 | 0,0 | 2,7 | 48% | 49% | 86% | 13,1 |
| 2019/2020 | 17 | 20:58 | 10,2 | 2,8 | 2,8 | 0,9 | 1,5 | 0,1 | 2,5 | 50% | 33% | 81% | 11,8 |
| 2018/2019 | 43 | 17:42 | 6,8 | 2,4 | 2,1 | 0,9 | 1,5 | 0,1 | 2,5 | 47% | 44% | 78% | 7,7 |
| 2017/2018 | 2 | 15:16 | 4,0 | 0,0 | 4,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,5 | 33% | 29% | — | 1,5 |
| 2016/2017 | 1 | 11:46 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 0% | 0% | 50% | 0,0 |
| 2015/2016 | 2 | 22:58 | 11,5 | 1,5 | 2,5 | 0,5 | 1,5 | 0,0 | 3,5 | 25% | 80% | 100% | 10,5 |
| 2014/2015 | 2 | 23:00 | 3,0 | 0,0 | 2,5 | 1,5 | 2,5 | 0,0 | 3,5 | 50% | 0% | 50% | -2,0 |
| Всего | 132 | 20:58 | 8,9 | 2,6 | 2,5 | 0,9 | 1,4 | 0,1 | 2,6 | 47% | 44% | 83% | 10,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 132 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +778, на 40 минут +11,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 33 | 07.02.2022 · УНИКС 103:105 |
| Подборы | 8 | 29.01.2021 · Бавария 66:69 |
| Передачи | 9 | 23.04.2021 · Фенербахче 78:67 |
| Перехваты | 4 | 07.02.2022 · УНИКС 103:105 |
| Блок-шоты | 1 | 17.11.2020 · в гостях · Жальгирис 78:87 |
| Трёхочковые | 6 | 22.10.2020 · в гостях · Црвена Звезда 86:84 |
| Индекс полезности | 39 | 22.10.2020 · в гостях · Црвена Звезда 86:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 65 | 50 | 9,7 | 2,5 | 2,7 | 11,4 |
| В гостях | 67 | 46 | 8,2 | 2,6 | 2,4 | 9,7 |
| В победах | 96 | 96 | 9,0 | 2,6 | 2,5 | 11,1 |
| В поражениях | 36 | 0 | 8,8 | 2,3 | 2,6 | 8,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 15 | 9 | 12,1 | 2,9 | 2,6 | 13,1 |
| Н. Новгород | 11 | 10 | 9,3 | 2,4 | 1,9 | 10,8 |
| УНИКС | 9 | 5 | 11,7 | 3,0 | 2,6 | 13,1 |
| Химки | 9 | 6 | 6,4 | 2,2 | 2,8 | 8,3 |
| Минск | 7 | 7 | 11,6 | 2,4 | 3,1 | 14,4 |
| ЦСКА | 7 | 0 | 5,6 | 0,9 | 2,7 | 2,9 |
| Енисей | 6 | 5 | 9,3 | 3,0 | 4,3 | 13,2 |
| Парма | 6 | 5 | 9,2 | 2,3 | 2,0 | 9,2 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 9 | 8-й из 22 | 12-й из 22 | 4-й из 22 |
| 2020/2021 | 58 | 6-й из 20 | 10-й из 20 | 3-й из 20 |
| 2019/2020 | 40 | 4-й из 17 | 10-й из 17 | 2-й из 17 |
| 2018/2019 | 67 | 9-й из 23 | 14-й из 23 | 4-й из 23 |