Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 21:20 | 2,5 | 1,0 | 0,0 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 3,5 | 50% | 0% | 50% | -1,5 |
| 2019/2020 | 23 | 20:03 | 8,3 | 2,6 | 2,7 | 1,0 | 1,5 | 0,0 | 2,8 | 39% | 44% | 81% | 8,4 |
| 2018/2019 | 24 | 20:03 | 8,3 | 1,8 | 1,8 | 0,6 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 53% | 44% | 85% | 9,2 |
| Всего | 49 | 20:06 | 8,1 | 2,1 | 2,2 | 0,8 | 1,2 | 0,0 | 2,9 | 46% | 43% | 83% | 8,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 49 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +237, на 40 минут +9,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 28 | 26.12.2019 · Олимпия Милан 78:75 |
| Подборы | 6 | 04.10.2019 · в гостях · Валенсия 71:96 |
| Передачи | 6 | 20.12.2019 · в гостях · Анадолу Эфес 80:81 |
| Перехваты | 4 | 26.12.2019 · Олимпия Милан 78:75 |
| Трёхочковые | 6 | 26.12.2019 · Олимпия Милан 78:75 |
| Индекс полезности | 27 | 26.12.2019 · Олимпия Милан 78:75 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 28 | 21 | 9,8 | 1,9 | 2,4 | 10,6 |
| В гостях | 21 | 15 | 5,8 | 2,3 | 1,9 | 5,5 |
| В победах | 36 | 36 | 8,0 | 2,2 | 2,3 | 9,3 |
| В поражениях | 13 | 0 | 8,2 | 1,9 | 1,7 | 5,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 7 | 5 | 5,9 | 1,7 | 1,3 | 4,0 |
| Панатинаикос | 4 | 1 | 10,8 | 3,3 | 1,5 | 8,0 |
| Анадолу Эфес | 4 | 3 | 8,8 | 1,5 | 4,0 | 9,0 |
| Химки | 4 | 4 | 8,5 | 2,5 | 2,3 | 12,5 |
| Барселона | 3 | 2 | 8,7 | 1,0 | 2,0 | 8,7 |
| Фенербахче | 3 | 2 | 7,0 | 0,7 | 2,3 | 6,0 |
| Реал | 3 | 2 | 6,0 | 1,7 | 1,0 | 3,3 |
| Бавария | 3 | 3 | 5,7 | 1,7 | 1,0 | 7,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 9 | 8-й из 22 | 12-й из 22 | 4-й из 22 |
| 2020/2021 | 58 | 6-й из 20 | 10-й из 20 | 3-й из 20 |
| 2019/2020 | 40 | 4-й из 17 | 10-й из 17 | 2-й из 17 |
| 2018/2019 | 67 | 9-й из 23 | 14-й из 23 | 4-й из 23 |