Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 9:19 | 4,7 | 1,5 | 1,0 | 0,8 | 1,2 | 0,0 | 1,7 | 69% | 27% | 50% | 3,0 |
| 2025/2026 | 33 | 8:10 | 3,1 | 0,9 | 1,0 | 0,5 | 0,4 | 0,0 | 0,9 | 54% | 32% | 79% | 3,0 |
| 2024/2025 | 36 | 8:07 | 3,1 | 0,7 | 0,9 | 0,7 | 0,5 | 0,0 | 1,1 | 53% | 30% | 73% | 2,4 |
| 2023/2024 | 6 | 19:31 | 4,2 | 2,2 | 1,0 | 1,0 | 0,7 | 0,0 | 3,2 | 33% | 36% | — | 1,5 |
| 2022/2023 | 9 | 3:44 | 1,2 | 0,2 | 0,4 | 0,3 | 0,2 | 0,0 | 0,6 | 33% | 0% | 88% | 0,6 |
| 2021/2022 | 2 | 1:52 | 0,5 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 1,5 | — | — | 50% | 0,0 |
| Всего | 92 | 8:23 | 3,0 | 0,8 | 0,9 | 0,6 | 0,5 | 0,0 | 1,2 | 52% | 30% | 76% | 2,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 92 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +277, на 40 минут +14,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 14 | 13.01.2026 · Самара 103:60 |
| Подборы | 6 | 07.04.2024 · ЦСКА 86:81 |
| Передачи | 7 | 04.04.2026 · в гостях · Самара 72:109 |
| Перехваты | 3 | 02.04.2025 · Самара 103:66 |
| Трёхочковые | 3 | 24.04.2024 · в гостях · ЦСКА 88:85 |
| Индекс полезности | 17 | 13.01.2026 · Самара 103:60 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 48 | 45 | 3,7 | 1,0 | 1,0 | 2,9 |
| В гостях | 44 | 40 | 2,3 | 0,7 | 0,9 | 1,9 |
| В победах | 85 | 85 | 2,9 | 0,8 | 0,9 | 2,4 |
| В поражениях | 7 | 0 | 4,3 | 0,9 | 0,9 | 2,1 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Автодор | 11 | 11 | 2,4 | 0,7 | 0,6 | 1,7 |
| Енисей | 10 | 10 | 1,2 | 0,5 | 0,7 | 0,5 |
| Парма | 9 | 8 | 4,4 | 1,0 | 0,3 | 4,3 |
| Н. Новгород | 8 | 8 | 2,5 | 0,4 | 1,6 | 2,5 |
| МБА | 8 | 8 | 2,0 | 0,8 | 0,9 | -0,1 |
| Зенит | 8 | 6 | 0,5 | 0,1 | 0,3 | -0,6 |
| Локомотив-Кубань | 7 | 7 | 3,4 | 0,9 | 0,4 | 2,3 |
| УНИКС | 7 | 7 | 0,4 | 0,6 | 0,4 | 0,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 8-й из 11 | 9-й из 11 | 7-й из 11 |
| 2025/2026 | 33 | 19-й из 21 | 20-й из 21 | 13-й из 21 |
| 2024/2025 | 36 | 19-й из 21 | 21-й из 21 | 16-й из 21 |
| 2023/2024 | 6 | 13-й из 17 | 10-й из 17 | 14-й из 17 |
| 2022/2023 | 9 | 16-й из 16 | 16-й из 16 | 15-й из 16 |