Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 23:53 | 7,0 | 5,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 100% | 50% | 100% | 18,0 |
| 2025/2026 | 4 | 18:45 | 5,3 | 1,5 | 2,3 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 50% | 9% | 80% | 6,5 |
| 2024/2025 | 3 | 28:22 | 10,7 | 4,7 | 4,3 | 0,7 | 3,3 | 0,0 | 1,3 | 30% | 47% | 83% | 12,3 |
| 2023/2024 | 28 | 8:37 | 2,4 | 1,0 | 1,3 | 0,3 | 0,4 | 0,1 | 1,5 | 54% | 32% | 86% | 3,0 |
| 2022/2023 | 2 | 18:50 | 7,5 | 2,0 | 2,5 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 2,0 | 33% | 50% | 67% | 9,0 |
| 2021/2022 | 3 | 6:23 | 0,0 | 1,0 | 1,7 | 0,7 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0% | — | — | 1,0 |
| Всего | 41 | 11:45 | 3,5 | 1,5 | 1,8 | 0,5 | 0,8 | 0,1 | 1,5 | 46% | 34% | 82% | 4,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 41 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -57, на 40 минут -4,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 13 | 18.12.2024 · ЦСКА 63:93 |
| Подборы | 8 | 18.12.2024 · ЦСКА 63:93 |
| Передачи | 6 | 18.12.2024 · ЦСКА 63:93 |
| Перехваты | 2 | 04.02.2024 · УНИКС 73:83 |
| Блок-шоты | 1 | 04.02.2024 · УНИКС 73:83 |
| Трёхочковые | 4 | 18.12.2024 · ЦСКА 63:93 |
| Индекс полезности | 22 | 18.12.2024 · ЦСКА 63:93 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 20 | 13 | 2,8 | 1,6 | 1,6 | 4,0 |
| В гостях | 21 | 10 | 4,2 | 1,4 | 2,0 | 5,0 |
| В победах | 23 | 23 | 2,5 | 1,1 | 1,3 | 3,2 |
| В поражениях | 18 | 0 | 4,7 | 2,0 | 2,4 | 6,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 13 | 0 | 5,8 | 2,5 | 2,8 | 7,8 |
| Енисей | 4 | 3 | 1,5 | 0,8 | 0,0 | -0,5 |
| Парма | 3 | 2 | 3,0 | 0,3 | 0,0 | 2,7 |
| Зенит | 3 | 2 | 0,7 | 1,0 | 0,7 | 0,0 |
| Автодор | 2 | 2 | 6,0 | 1,0 | 0,5 | 3,5 |
| МБА | 2 | 2 | 5,0 | 1,5 | 3,0 | 6,5 |
| Самара | 2 | 2 | 4,5 | 2,0 | 1,5 | 8,0 |
| Астана | 2 | 2 | 4,5 | 0,5 | 3,0 | 7,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 28 | 17-й из 17 | 16-й из 17 | 10-й из 17 |