Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 59 | 23:18 | 15,0 | 2,4 | 3,4 | 1,0 | 2,3 | 0,0 | 1,7 | 57% | 45% | 94% | 16,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 59 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +335, на 40 минут +9,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 41 | 25.03.2019 · в гостях · Автодор 110:116 |
| Подборы | 9 | 25.03.2019 · в гостях · Автодор 110:116 |
| Передачи | 8 | 07.06.2019 · Химки 103:92 |
| Перехваты | 4 | 26.04.2019 · в гостях · Баскония 83:92 |
| Блок-шоты | 1 | 04.03.2019 · в гостях · Химки 73:72 |
| Трёхочковые | 7 | 25.01.2019 · в гостях · Барселона 76:84 |
| Индекс полезности | 54 | 25.03.2019 · в гостях · Автодор 110:116 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 30 | 27 | 13,7 | 2,2 | 3,2 | 15,5 |
| В гостях | 29 | 22 | 16,3 | 2,5 | 3,7 | 18,0 |
| В победах | 49 | 49 | 15,6 | 2,6 | 3,5 | 18,0 |
| В поражениях | 10 | 0 | 11,8 | 1,2 | 3,0 | 10,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 7 | 6 | 10,7 | 2,3 | 3,4 | 9,6 |
| Баскония | 6 | 4 | 14,2 | 1,7 | 3,2 | 16,0 |
| Зенит | 4 | 3 | 11,5 | 1,3 | 2,8 | 9,3 |
| Н. Новгород | 3 | 3 | 17,0 | 2,3 | 2,3 | 20,3 |
| УНИКС | 3 | 1 | 16,7 | 1,0 | 2,3 | 17,3 |
| Анадолу Эфес | 3 | 3 | 16,0 | 3,0 | 4,7 | 21,0 |
| Автодор | 2 | 2 | 30,0 | 6,0 | 4,0 | 38,0 |
| Локомотив-Кубань | 2 | 2 | 23,0 | 4,5 | 4,5 | 27,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 59 | 1-й из 23 | 12-й из 23 | 2-й из 23 |