Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 47 | 19:40 | 7,1 | 3,6 | 1,0 | 0,9 | 0,4 | 0,3 | 1,7 | 65% | 45% | 88% | 10,3 |
| 2020/2021 | 2 | 30:09 | 12,5 | 3,0 | 2,0 | 1,5 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 71% | 56% | — | 15,5 |
| 2017/2018 | 1 | 18:33 | 10,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 100% | 50% | 100% | 14,0 |
| Всего | 50 | 20:04 | 7,4 | 3,5 | 1,0 | 1,0 | 0,4 | 0,3 | 1,8 | 66% | 46% | 88% | 10,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 50 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +423, на 40 минут +16,9
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 25.03.2021 · в гостях · ЦСКА 87:72 |
| Подборы | 12 | 03.10.2022 · в гостях · Самара 72:85 |
| Передачи | 4 | 27.10.2022 · Енисей 102:66 |
| Перехваты | 4 | 15.05.2023 · Зенит 82:79 |
| Блок-шоты | 2 | 22.03.2023 · Н. Новгород 76:75 |
| Трёхочковые | 4 | 25.03.2021 · в гостях · ЦСКА 87:72 |
| Индекс полезности | 28 | 03.10.2022 · в гостях · Самара 72:85 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 26 | 21 | 8,0 | 3,4 | 1,0 | 12,0 |
| В гостях | 24 | 20 | 6,8 | 3,6 | 1,1 | 9,0 |
| В победах | 41 | 41 | 7,2 | 3,8 | 1,1 | 11,1 |
| В поражениях | 9 | 0 | 8,3 | 2,2 | 0,8 | 8,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 11 | 7 | 5,9 | 2,9 | 0,4 | 7,5 |
| Зенит | 9 | 7 | 8,0 | 3,4 | 1,1 | 10,4 |
| Автодор | 5 | 5 | 7,6 | 4,2 | 1,6 | 12,0 |
| МБА | 4 | 4 | 8,3 | 2,8 | 0,8 | 10,0 |
| Н. Новгород | 4 | 4 | 5,8 | 2,8 | 0,5 | 9,0 |
| УНИКС | 4 | 3 | 4,8 | 3,3 | 0,8 | 6,0 |
| ЦСКА | 3 | 1 | 11,7 | 2,3 | 2,0 | 15,0 |
| Самара | 2 | 2 | 12,0 | 7,0 | 1,0 | 19,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 47 | 8-й из 16 | 4-й из 16 | 11-й из 16 |