Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 20 | 13:35 | 3,6 | 3,0 | 1,0 | 0,5 | 0,4 | 0,3 | 1,8 | 47% | 29% | 50% | 4,1 |
| 2018/2019 | 13 | 10:25 | 3,3 | 1,8 | 0,8 | 0,4 | 0,2 | 0,2 | 1,2 | 36% | 38% | 100% | 4,1 |
| 2017/2018 | 3 | 9:31 | 0,0 | 0,7 | 0,7 | 0,0 | 1,0 | 0,3 | 2,0 | 0% | 0% | — | -2,0 |
| 2016/2017 | 2 | 18:39 | 8,0 | 6,0 | 1,5 | 2,0 | 0,5 | 1,0 | 1,0 | 88% | 0% | 100% | 16,5 |
| 2015/2016 | 2 | 19:31 | 8,5 | 3,5 | 3,0 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | 3,0 | 80% | 33% | — | 9,5 |
| 2014/2015 | 1 | 27:46 | 11,0 | 6,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 2,0 | 80% | 33% | — | 16,0 |
| Всего | 41 | 13:10 | 3,9 | 2,7 | 1,0 | 0,5 | 0,4 | 0,3 | 1,6 | 54% | 30% | 73% | 4,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 41 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +122, на 40 минут +9,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 13 | 04.10.2019 · в гостях · Валенсия 71:96 |
| Подборы | 10 | 15.11.2019 · Фенербахче 88:70 |
| Передачи | 3 | 18.12.2019 · Црвена Звезда 100:74 |
| Перехваты | 2 | 20.11.2019 · в гостях · Баскония 80:70 |
| Блок-шоты | 2 | 04.10.2014 · Летувос Ритас 87:70 |
| Трёхочковые | 3 | 04.10.2019 · в гостях · Валенсия 71:96 |
| Индекс полезности | 17 | 24.09.2016 · УНИКС 84:75 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 23 | 19 | 4,4 | 2,8 | 1,3 | 6,0 |
| В гостях | 18 | 13 | 3,2 | 2,5 | 0,7 | 3,3 |
| В победах | 32 | 32 | 4,2 | 2,7 | 1,0 | 5,0 |
| В поражениях | 9 | 0 | 2,7 | 2,7 | 1,2 | 3,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 7 | 5 | 2,3 | 2,0 | 1,0 | 3,1 |
| Химки | 5 | 4 | 2,4 | 1,4 | 0,4 | 0,4 |
| Маккаби | 3 | 1 | 4,7 | 2,3 | 0,7 | 6,7 |
| Анадолу Эфес | 3 | 3 | 0,7 | 1,7 | 0,7 | 2,0 |
| УНИКС | 2 | 2 | 10,0 | 4,5 | 2,0 | 14,5 |
| Панатинаикос | 2 | 1 | 8,5 | 3,0 | 2,5 | 8,0 |
| Бавария | 2 | 2 | 6,0 | 1,5 | 0,5 | 5,5 |
| Олимпиакос | 2 | 1 | 4,0 | 4,0 | 1,5 | 3,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 5 | 10-й из 21 | 8-й из 21 | 17-й из 21 |
| 2024/2025 | 10 | 12-й из 21 | 11-й из 21 | 15-й из 21 |
| 2023/2024 | 6 | 9-й из 17 | 3-й из 17 | 7-й из 17 |
| 2019/2020 | 35 | 12-й из 17 | 7-й из 17 | 10-й из 17 |
| 2018/2019 | 55 | 20-й из 23 | 15-й из 23 | 17-й из 23 |
| 2017/2018 | 52 | 10-й из 19 | 6-й из 19 | 11-й из 19 |
| 2016/2017 | 67 | 11-й из 20 | 9-й из 20 | 12-й из 20 |
| 2015/2016 | 68 | 9-й из 20 | 4-й из 20 | 9-й из 20 |
| 2014/2015 | 66 | 6-й из 18 | 1-й из 18 | 4-й из 18 |
| 2013/2014 | 50 | 11-й из 14 | 3-й из 14 | 6-й из 14 |