Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 5 | 20:28 | 6,8 | 3,6 | 0,6 | 0,4 | 0,6 | 0,4 | 2,4 | 0% | 46% | 50% | 6,0 |
| 2024/2025 | 10 | 18:40 | 5,4 | 2,7 | 1,0 | 0,2 | 0,1 | 0,4 | 1,7 | 43% | 54% | 75% | 6,3 |
| 2023/2024 | 6 | 24:12 | 7,7 | 4,0 | 1,8 | 0,5 | 0,7 | 0,3 | 2,3 | 33% | 59% | 100% | 8,5 |
| 2022/2023 | 2 | 10:35 | 4,5 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | 2,5 | 25% | 25% | 100% | 2,5 |
| 2021/2022 | 2 | 19:29 | 6,5 | 4,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | 25% | 38% | 100% | 5,0 |
| 2020/2021 | 3 | 35:08 | 5,0 | 7,0 | 2,0 | 1,3 | 4,0 | 2,0 | 3,0 | 63% | 10% | 100% | 8,0 |
| 2019/2020 | 35 | 15:18 | 4,9 | 3,1 | 1,3 | 0,5 | 0,4 | 0,2 | 1,7 | 50% | 38% | 62% | 6,0 |
| 2018/2019 | 55 | 11:58 | 3,5 | 2,0 | 0,8 | 0,6 | 0,3 | 0,2 | 1,2 | 47% | 34% | 83% | 4,2 |
| 2017/2018 | 52 | 15:39 | 5,6 | 2,5 | 1,0 | 0,4 | 0,4 | 0,6 | 1,8 | 62% | 41% | 76% | 6,3 |
| 2016/2017 | 67 | 18:51 | 6,7 | 3,1 | 1,1 | 0,5 | 0,6 | 0,4 | 1,9 | 53% | 42% | 67% | 7,1 |
| 2015/2016 | 68 | 21:13 | 7,3 | 4,1 | 1,3 | 0,8 | 0,8 | 0,5 | 2,1 | 49% | 42% | 68% | 8,3 |
| 2014/2015 | 66 | 24:05 | 8,9 | 5,5 | 2,1 | 0,8 | 0,8 | 0,6 | 1,8 | 52% | 44% | 79% | 12,7 |
| 2013/2014 | 50 | 17:42 | 5,3 | 3,5 | 1,3 | 0,5 | 0,5 | 0,2 | 1,8 | 63% | 38% | 74% | 7,4 |
| Всего | 421 | 18:30 | 6,2 | 3,5 | 1,3 | 0,6 | 0,6 | 0,4 | 1,8 | 53% | 41% | 74% | 7,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 421 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +2445, на 40 минут +12,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 29.01.2015 · Н. Новгород 103:95 |
| Подборы | 13 | 05.03.2015 · в гостях · Баскония 74:81 |
| Передачи | 5 | 05.05.2018 · Зенит 100:84 |
| Перехваты | 4 | 23.11.2014 · Астана 89:63 |
| Блок-шоты | 4 | 05.05.2018 · Зенит 100:84 |
| Трёхочковые | 5 | 12.10.2025 · ЦСКА 84:85 |
| Индекс полезности | 29 | 23.10.2014 · Маккаби 99:80 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 219 | 191 | 6,0 | 3,6 | 1,2 | 7,7 |
| В гостях | 202 | 150 | 6,5 | 3,4 | 1,4 | 7,5 |
| В победах | 341 | 341 | 6,4 | 3,5 | 1,3 | 8,0 |
| В поражениях | 80 | 0 | 5,4 | 3,4 | 1,0 | 5,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 30 | 25 | 5,0 | 3,1 | 1,1 | 5,9 |
| ЦСКА | 28 | 11 | 6,1 | 3,6 | 1,1 | 6,5 |
| Н. Новгород | 22 | 21 | 8,1 | 4,5 | 1,4 | 10,6 |
| Локомотив-Кубань | 22 | 15 | 6,0 | 3,9 | 1,3 | 6,5 |
| УНИКС | 21 | 17 | 6,7 | 3,9 | 1,5 | 9,0 |
| Баскония | 19 | 14 | 5,3 | 3,5 | 1,2 | 6,7 |
| Зенит | 18 | 14 | 4,1 | 2,8 | 1,6 | 5,8 |
| Астана | 17 | 17 | 6,3 | 3,4 | 1,7 | 7,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 5 | 10-й из 21 | 8-й из 21 | 17-й из 21 |
| 2024/2025 | 10 | 12-й из 21 | 11-й из 21 | 15-й из 21 |
| 2023/2024 | 6 | 9-й из 17 | 3-й из 17 | 7-й из 17 |
| 2019/2020 | 35 | 12-й из 17 | 7-й из 17 | 10-й из 17 |
| 2018/2019 | 55 | 20-й из 23 | 15-й из 23 | 17-й из 23 |
| 2017/2018 | 52 | 10-й из 19 | 6-й из 19 | 11-й из 19 |
| 2016/2017 | 67 | 11-й из 20 | 9-й из 20 | 12-й из 20 |
| 2015/2016 | 68 | 9-й из 20 | 4-й из 20 | 9-й из 20 |
| 2014/2015 | 66 | 6-й из 18 | 1-й из 18 | 4-й из 18 |
| 2013/2014 | 50 | 11-й из 14 | 3-й из 14 | 6-й из 14 |