Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 29:23 | 9,0 | 5,0 | 3,5 | 1,0 | 1,5 | 3,0 | 2,5 | 53% | — | 67% | 13,5 |
| 2019/2020 | 16 | 18:03 | 5,9 | 4,4 | 1,6 | 0,6 | 1,1 | 0,5 | 2,4 | 68% | — | 68% | 9,6 |
| 2018/2019 | 32 | 20:25 | 7,7 | 3,6 | 1,2 | 0,8 | 0,6 | 1,0 | 2,4 | 58% | 100% | 68% | 9,9 |
| 2017/2018 | 52 | 21:08 | 8,8 | 4,4 | 1,2 | 1,0 | 0,7 | 0,6 | 2,3 | 65% | 0% | 78% | 12,5 |
| 2016/2017 | 67 | 19:26 | 8,1 | 3,9 | 1,0 | 0,8 | 1,1 | 0,6 | 2,6 | 67% | — | 67% | 10,4 |
| 2015/2016 | 68 | 22:57 | 9,5 | 4,4 | 1,0 | 0,7 | 0,8 | 0,7 | 2,4 | 66% | 50% | 64% | 12,5 |
| 2014/2015 | 66 | 16:24 | 6,9 | 4,1 | 0,6 | 0,6 | 0,6 | 0,7 | 2,2 | 64% | 0% | 65% | 9,5 |
| 2013/2014 | 56 | 18:09 | 6,3 | 3,9 | 1,0 | 0,7 | 0,7 | 0,7 | 2,2 | 61% | 0% | 65% | 8,9 |
| Всего | 359 | 19:40 | 7,8 | 4,1 | 1,0 | 0,7 | 0,8 | 0,7 | 2,3 | 64% | 22% | 67% | 10,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 359 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +2146, на 40 минут +12,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 21 | 25.10.2017 · Панатинаикос 81:63 |
| Подборы | 12 | 30.10.2016 · в гостях · Автодор 103:104 |
| Передачи | 5 | 11.03.2021 · в гостях · ЦСКА 76:84 |
| Перехваты | 4 | 11.10.2018 · Барселона 95:75 |
| Блок-шоты | 4 | 11.12.2015 · Дарушафака 94:66 |
| Трёхочковые | 1 | 11.04.2019 · Астана 91:72 |
| Индекс полезности | 30 | 08.12.2013 · Красный Октябрь 101:87 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 186 | 167 | 7,9 | 3,9 | 1,1 | 11,0 |
| В гостях | 173 | 137 | 7,7 | 4,3 | 0,9 | 10,3 |
| В победах | 304 | 304 | 7,7 | 4,0 | 1,0 | 10,8 |
| В поражениях | 55 | 0 | 8,2 | 4,7 | 0,8 | 9,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 27 | 22 | 8,1 | 3,9 | 1,3 | 10,5 |
| Локомотив-Кубань | 21 | 15 | 6,2 | 3,8 | 1,0 | 8,1 |
| Н. Новгород | 20 | 19 | 8,0 | 3,8 | 0,8 | 10,5 |
| УНИКС | 19 | 16 | 8,5 | 4,1 | 0,8 | 11,5 |
| Астана | 18 | 18 | 6,5 | 3,3 | 1,1 | 10,3 |
| ВЭФ Рига | 14 | 14 | 7,9 | 3,8 | 1,1 | 11,7 |
| Зенит | 14 | 11 | 7,5 | 4,0 | 0,9 | 10,5 |
| Панатинаикос | 13 | 9 | 7,1 | 3,0 | 0,5 | 9,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 44 | 6-й из 17 | 3-й из 17 | 8-й из 17 |
| 2018/2019 | 57 | 10-й из 23 | 7-й из 23 | 9-й из 23 |
| 2017/2018 | 52 | 6-й из 19 | 3-й из 19 | 10-й из 19 |
| 2016/2017 | 67 | 8-й из 20 | 5-й из 20 | 13-й из 20 |
| 2015/2016 | 70 | 5-й из 20 | 3-й из 20 | 13-й из 20 |
| 2014/2015 | 67 | 8-й из 18 | 4-й из 18 | 11-й из 18 |
| 2013/2014 | 56 | 9-й из 14 | 2-й из 14 | 8-й из 14 |