Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 28 | 23:22 | 8,8 | 4,9 | 1,4 | 0,6 | 1,2 | 0,9 | 2,8 | 64% | 33% | 65% | 11,4 |
| 2018/2019 | 25 | 18:31 | 6,6 | 3,4 | 1,8 | 0,7 | 1,2 | 0,6 | 2,4 | 59% | — | 64% | 8,5 |
| 2015/2016 | 2 | 24:01 | 13,5 | 4,5 | 1,5 | 0,0 | 2,0 | 1,0 | 3,0 | 83% | — | 64% | 16,5 |
| 2014/2015 | 1 | 16:03 | 13,0 | 3,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 83% | — | 100% | 16,0 |
| Всего | 56 | 21:05 | 8,1 | 4,2 | 1,6 | 0,6 | 1,2 | 0,7 | 2,6 | 63% | 33% | 65% | 10,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 56 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +214, на 40 минут +7,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 19 | 30.10.2019 · Олимпиакос 79:84 |
| Подборы | 11 | 04.02.2020 · Анадолу Эфес 80:82 |
| Передачи | 7 | 01.02.2019 · Будучност 99:69 |
| Перехваты | 3 | 10.10.2019 · Бавария 79:68 |
| Блок-шоты | 4 | 01.03.2019 · в гостях · Олимпиакос 81:97 |
| Трёхочковые | 1 | 29.11.2019 · в гостях · Барселона 67:96 |
| Индекс полезности | 24 | 05.03.2020 · в гостях · Панатинаикос 66:97 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 32 | 25 | 7,3 | 4,0 | 1,9 | 10,0 |
| В гостях | 24 | 17 | 9,2 | 4,4 | 1,2 | 10,9 |
| В победах | 42 | 42 | 8,0 | 4,0 | 1,7 | 10,6 |
| В поражениях | 14 | 0 | 8,4 | 4,6 | 1,2 | 9,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 8 | 6 | 7,0 | 4,8 | 2,1 | 10,3 |
| Панатинаикос | 5 | 2 | 10,8 | 6,0 | 1,8 | 16,4 |
| Анадолу Эфес | 5 | 4 | 9,0 | 4,8 | 1,4 | 13,0 |
| Химки | 4 | 4 | 8,8 | 5,0 | 2,5 | 13,8 |
| Олимпиакос | 3 | 1 | 12,3 | 4,0 | 1,0 | 12,3 |
| Барселона | 3 | 2 | 10,0 | 3,3 | 0,7 | 9,0 |
| Реал | 3 | 2 | 8,0 | 5,3 | 0,7 | 7,7 |
| Бавария | 3 | 3 | 8,0 | 4,3 | 1,3 | 9,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 44 | 6-й из 17 | 3-й из 17 | 8-й из 17 |
| 2018/2019 | 57 | 10-й из 23 | 7-й из 23 | 9-й из 23 |
| 2017/2018 | 52 | 6-й из 19 | 3-й из 19 | 10-й из 19 |
| 2016/2017 | 67 | 8-й из 20 | 5-й из 20 | 13-й из 20 |
| 2015/2016 | 70 | 5-й из 20 | 3-й из 20 | 13-й из 20 |
| 2014/2015 | 67 | 8-й из 18 | 4-й из 18 | 11-й из 18 |
| 2013/2014 | 56 | 9-й из 14 | 2-й из 14 | 8-й из 14 |