Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 29:23 | 9,0 | 5,0 | 3,5 | 1,0 | 1,5 | 3,0 | 2,5 | 53% | — | 67% | 13,5 |
| 2019/2020 | 44 | 21:26 | 7,8 | 4,7 | 1,5 | 0,6 | 1,2 | 0,7 | 2,6 | 65% | 33% | 66% | 10,7 |
| 2018/2019 | 57 | 19:35 | 7,2 | 3,5 | 1,5 | 0,8 | 0,8 | 0,8 | 2,4 | 58% | 100% | 67% | 9,3 |
| 2017/2018 | 52 | 21:08 | 8,8 | 4,4 | 1,2 | 1,0 | 0,7 | 0,6 | 2,3 | 65% | 0% | 78% | 12,5 |
| 2016/2017 | 67 | 19:26 | 8,1 | 3,9 | 1,0 | 0,8 | 1,1 | 0,6 | 2,6 | 67% | — | 67% | 10,4 |
| 2015/2016 | 70 | 22:59 | 9,6 | 4,4 | 1,0 | 0,7 | 0,8 | 0,7 | 2,4 | 67% | 50% | 64% | 12,6 |
| 2014/2015 | 67 | 16:23 | 7,0 | 4,1 | 0,6 | 0,6 | 0,6 | 0,7 | 2,1 | 65% | 0% | 65% | 9,6 |
| 2013/2014 | 56 | 18:09 | 6,3 | 3,9 | 1,0 | 0,7 | 0,7 | 0,7 | 2,2 | 61% | 0% | 65% | 8,9 |
| Всего | 415 | 19:52 | 7,9 | 4,1 | 1,1 | 0,7 | 0,8 | 0,7 | 2,4 | 64% | 25% | 67% | 10,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 415 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +2360, на 40 минут +11,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 21 | 25.10.2017 · Панатинаикос 81:63 |
| Подборы | 12 | 30.10.2016 · в гостях · Автодор 103:104 |
| Передачи | 7 | 01.02.2019 · Будучност 99:69 |
| Перехваты | 4 | 11.10.2018 · Барселона 95:75 |
| Блок-шоты | 4 | 01.03.2019 · в гостях · Олимпиакос 81:97 |
| Трёхочковые | 1 | 29.11.2019 · в гостях · Барселона 67:96 |
| Индекс полезности | 30 | 08.12.2013 · Красный Октябрь 101:87 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 218 | 192 | 7,8 | 3,9 | 1,2 | 10,8 |
| В гостях | 197 | 154 | 7,9 | 4,3 | 0,9 | 10,4 |
| В победах | 346 | 346 | 7,8 | 4,0 | 1,1 | 10,8 |
| В поражениях | 69 | 0 | 8,3 | 4,7 | 0,9 | 9,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 31 | 26 | 8,2 | 4,1 | 1,4 | 10,9 |
| Локомотив-Кубань | 21 | 15 | 6,2 | 3,8 | 1,0 | 8,1 |
| УНИКС | 20 | 17 | 8,2 | 4,0 | 0,8 | 11,2 |
| Н. Новгород | 20 | 19 | 8,0 | 3,8 | 0,8 | 10,5 |
| Баскония | 20 | 15 | 7,6 | 5,0 | 1,2 | 10,4 |
| Панатинаикос | 18 | 11 | 8,1 | 3,8 | 0,9 | 11,4 |
| Астана | 18 | 18 | 6,5 | 3,3 | 1,1 | 10,3 |
| Зенит | 16 | 13 | 7,7 | 3,8 | 1,0 | 10,9 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 44 | 6-й из 17 | 3-й из 17 | 8-й из 17 |
| 2018/2019 | 57 | 10-й из 23 | 7-й из 23 | 9-й из 23 |
| 2017/2018 | 52 | 6-й из 19 | 3-й из 19 | 10-й из 19 |
| 2016/2017 | 67 | 8-й из 20 | 5-й из 20 | 13-й из 20 |
| 2015/2016 | 70 | 5-й из 20 | 3-й из 20 | 13-й из 20 |
| 2014/2015 | 67 | 8-й из 18 | 4-й из 18 | 11-й из 18 |
| 2013/2014 | 56 | 9-й из 14 | 2-й из 14 | 8-й из 14 |