Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 14:06 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 100% | 0% | — | 2,0 |
| 2018/2019 | 1 | 35:09 | 24,0 | 3,0 | 4,0 | 1,0 | 4,0 | 1,0 | 3,0 | 60% | 38% | 100% | 21,0 |
| 2017/2018 | 2 | 31:54 | 12,5 | 3,0 | 4,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 38% | 50% | 100% | 15,5 |
| 2016/2017 | 2 | 21:21 | 10,5 | 1,5 | 2,0 | 1,0 | 2,5 | 0,0 | 2,0 | 67% | 50% | 83% | 10,0 |
| 2013/2014 | 48 | 21:16 | 8,2 | 2,8 | 1,4 | 0,6 | 1,0 | 0,2 | 1,6 | 47% | 45% | 76% | 8,4 |
| Всего | 54 | 21:47 | 8,7 | 2,7 | 1,5 | 0,6 | 1,1 | 0,2 | 1,6 | 48% | 45% | 80% | 8,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 54 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +228, на 40 минут +7,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 24 | 08.11.2018 · ЦСКА 85:90 |
| Подборы | 6 | 16.03.2014 · в гостях · Красный Октябрь 57:84 |
| Передачи | 6 | 27.10.2013 · в гостях · Азовмаш 69:83 |
| Перехваты | 3 | 02.02.2014 · Минск 89:68 |
| Блок-шоты | 1 | 08.11.2018 · ЦСКА 85:90 |
| Трёхочковые | 4 | 16.03.2014 · в гостях · Красный Октябрь 57:84 |
| Индекс полезности | 27 | 27.10.2013 · в гостях · Азовмаш 69:83 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 28 | 20 | 8,7 | 2,6 | 1,7 | 8,8 |
| В гостях | 26 | 17 | 8,7 | 2,8 | 1,4 | 8,9 |
| В победах | 37 | 37 | 8,0 | 2,8 | 1,6 | 8,1 |
| В поражениях | 17 | 0 | 10,1 | 2,6 | 1,4 | 10,4 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 6 | 1 | 12,3 | 2,2 | 2,7 | 12,3 |
| Панатинаикос | 5 | 3 | 8,8 | 1,6 | 1,4 | 8,2 |
| Партизан | 4 | 3 | 8,0 | 3,8 | 1,8 | 8,3 |
| Барселона | 3 | 1 | 9,0 | 3,3 | 0,3 | 10,3 |
| Локомотив-Кубань | 3 | 2 | 8,7 | 3,3 | 1,3 | 9,0 |
| Красный Октябрь | 3 | 2 | 8,7 | 2,7 | 0,7 | 6,3 |
| Маккаби | 3 | 2 | 3,7 | 2,7 | 0,3 | 4,0 |
| Зенит | 2 | 2 | 14,0 | 1,0 | 1,5 | 15,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2013/2014 | 48 | 5-й из 14 | 8-й из 14 | 5-й из 14 |