Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 41 | 9:25 | 2,9 | 2,4 | 1,6 | 0,5 | 0,8 | 0,3 | 1,0 | 63% | 28% | 75% | 5,3 |
| 2016/2017 | 63 | 13:32 | 3,8 | 3,2 | 2,1 | 0,8 | 0,9 | 0,3 | 1,6 | 49% | 26% | 79% | 6,9 |
| 2015/2016 | 32 | 16:29 | 6,5 | 3,8 | 2,2 | 0,7 | 0,8 | 0,6 | 1,4 | 75% | 39% | 70% | 10,9 |
| 2014/2015 | 22 | 12:05 | 3,9 | 3,6 | 2,1 | 0,7 | 1,1 | 0,5 | 1,1 | 54% | 17% | 77% | 7,5 |
| 2013/2014 | 53 | 23:45 | 6,7 | 5,5 | 3,9 | 1,1 | 1,7 | 0,5 | 2,0 | 48% | 36% | 65% | 12,5 |
| Всего | 211 | 15:36 | 4,8 | 3,7 | 2,5 | 0,8 | 1,1 | 0,4 | 1,5 | 55% | 32% | 72% | 8,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 211 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +883, на 40 минут +10,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 19 | 03.06.2016 · УНИКС 90:77 |
| Подборы | 11 | 25.02.2016 · Химки 108:98 |
| Передачи | 9 | 23.01.2014 · Реал 85:71 |
| Перехваты | 5 | 01.12.2013 · в гостях · Красные Крылья 50:67 |
| Блок-шоты | 4 | 30.10.2017 · ВЭФ Рига 94:69 |
| Трёхочковые | 5 | 03.01.2014 · в гостях · Локомотив-Кубань 77:84 |
| Индекс полезности | 32 | 21.02.2014 · Маккаби 100:65 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 110 | 98 | 5,1 | 3,9 | 2,5 | 9,6 |
| В гостях | 101 | 80 | 4,4 | 3,6 | 2,4 | 7,6 |
| В победах | 178 | 178 | 5,0 | 3,7 | 2,6 | 9,1 |
| В поражениях | 33 | 0 | 3,6 | 4,1 | 2,0 | 6,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 15 | 10 | 6,9 | 3,7 | 2,3 | 11,4 |
| УНИКС | 15 | 14 | 6,7 | 4,1 | 2,9 | 11,5 |
| Химки | 15 | 15 | 3,6 | 3,6 | 2,3 | 7,5 |
| Панатинаикос | 12 | 8 | 3,7 | 4,9 | 3,3 | 9,5 |
| Н. Новгород | 11 | 10 | 4,6 | 5,0 | 3,3 | 9,0 |
| Астана | 10 | 10 | 7,1 | 4,3 | 3,3 | 13,0 |
| ВЭФ Рига | 8 | 8 | 8,5 | 4,6 | 3,5 | 13,8 |
| Зенит | 8 | 6 | 4,0 | 3,8 | 2,0 | 8,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 41 | 17-й из 19 | 8-й из 19 | 8-й из 19 |
| 2016/2017 | 63 | 18-й из 20 | 8-й из 20 | 4-й из 20 |
| 2015/2016 | 32 | 11-й из 20 | 5-й из 20 | 5-й из 20 |
| 2014/2015 | 22 | 13-й из 18 | 6-й из 18 | 5-й из 18 |
| 2013/2014 | 53 | 8-й из 14 | 1-й из 14 | 2-й из 14 |