Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 1 | 27:30 | 13,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 4,0 | 33% | 60% | — | 7,0 |
| 2018/2019 | 25 | 20:30 | 9,4 | 1,4 | 4,2 | 0,7 | 2,4 | 0,0 | 2,4 | 53% | 36% | 86% | 8,0 |
| 2017/2018 | 3 | 30:58 | 21,0 | 3,3 | 7,7 | 1,3 | 2,3 | 0,0 | 1,7 | 69% | 42% | 92% | 25,7 |
| Всего | 29 | 21:50 | 10,8 | 1,7 | 4,4 | 0,8 | 2,4 | 0,0 | 2,3 | 54% | 38% | 88% | 9,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 29 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +36, на 40 минут +2,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 19.04.2018 · Химки 89:84 |
| Подборы | 5 | 24.04.2019 · в гостях · Баскония 77:84 |
| Передачи | 12 | 01.03.2019 · в гостях · Олимпиакос 81:97 |
| Перехваты | 3 | 04.01.2019 · в гостях · Жальгирис 79:84 |
| Блок-шоты | 1 | 04.01.2019 · в гостях · Жальгирис 79:84 |
| Трёхочковые | 5 | 16.04.2019 · Баскония 94:68 |
| Индекс полезности | 36 | 19.04.2018 · Химки 89:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 17 | 14 | 12,5 | 1,2 | 4,0 | 10,9 |
| В гостях | 12 | 8 | 8,3 | 2,3 | 5,1 | 8,2 |
| В победах | 22 | 22 | 10,5 | 1,5 | 4,9 | 10,5 |
| В поражениях | 7 | 0 | 11,4 | 2,0 | 3,1 | 7,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 5 | 4 | 16,0 | 2,6 | 6,6 | 18,6 |
| Баскония | 5 | 4 | 8,8 | 1,6 | 3,4 | 6,0 |
| Анадолу Эфес | 3 | 3 | 8,0 | 1,7 | 3,0 | 5,3 |
| Панатинаикос | 2 | 0 | 12,5 | 1,5 | 1,5 | 7,5 |
| Фенербахче | 2 | 1 | 10,0 | 1,0 | 4,0 | 9,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 62 | 5-й из 23 | 18-й из 23 | 1-й из 23 |
| 2017/2018 | 62 | 4-й из 19 | 12-й из 19 | 2-й из 19 |