Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 19:46 | 5,5 | 3,0 | 6,0 | 0,0 | 2,5 | 0,0 | 1,5 | 75% | 10% | 100% | 7,5 |
| 2018/2019 | 37 | 22:14 | 11,3 | 1,6 | 4,9 | 1,0 | 1,9 | 0,0 | 1,7 | 51% | 40% | 90% | 11,8 |
| 2017/2018 | 59 | 23:41 | 11,6 | 1,9 | 4,9 | 0,8 | 1,9 | 0,1 | 2,1 | 52% | 43% | 88% | 12,2 |
| 2015/2016 | 2 | 25:13 | 10,5 | 2,5 | 9,0 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 3,5 | 83% | 33% | 100% | 12,0 |
| 2013/2014 | 2 | 23:45 | 14,5 | 1,0 | 5,0 | 1,5 | 2,5 | 0,5 | 1,5 | 41% | 38% | 100% | 13,5 |
| Всего | 102 | 23:07 | 11,4 | 1,8 | 5,0 | 0,9 | 2,0 | 0,1 | 1,9 | 52% | 41% | 90% | 12,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 102 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +441, на 40 минут +7,5
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 30.12.2018 · в гостях · Калев 80:85 |
| Подборы | 8 | 20.01.2019 · в гостях · Зенит 93:86 |
| Передачи | 13 | 07.01.2016 · в гостях · ЦСКА 95:81 |
| Перехваты | 4 | 22.12.2017 · Химки 79:68 |
| Блок-шоты | 1 | 21.11.2018 · Жальгирис 99:97 |
| Трёхочковые | 7 | 30.12.2018 · в гостях · Калев 80:85 |
| Индекс полезности | 35 | 29.12.2017 · в гостях · Баскония 81:90 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 51 | 44 | 11,3 | 1,9 | 5,0 | 11,6 |
| В гостях | 51 | 39 | 11,6 | 1,8 | 5,0 | 12,3 |
| В победах | 83 | 83 | 11,7 | 1,7 | 5,3 | 12,6 |
| В поражениях | 19 | 0 | 10,5 | 2,4 | 3,7 | 9,1 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 10 | 9 | 10,7 | 2,2 | 5,5 | 13,3 |
| Н. Новгород | 7 | 7 | 8,4 | 1,1 | 4,7 | 11,4 |
| ЦСКА | 6 | 2 | 10,2 | 2,2 | 6,7 | 11,0 |
| ВЭФ Рига | 6 | 6 | 9,8 | 1,2 | 4,8 | 10,2 |
| Зенит | 5 | 4 | 15,8 | 3,6 | 5,8 | 18,6 |
| Жальгирис | 4 | 2 | 10,8 | 1,5 | 3,8 | 10,3 |
| УНИКС | 4 | 2 | 10,3 | 1,3 | 3,5 | 8,0 |
| Локомотив-Кубань | 4 | 3 | 9,8 | 2,0 | 3,3 | 10,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 62 | 5-й из 23 | 18-й из 23 | 1-й из 23 |
| 2017/2018 | 62 | 4-й из 19 | 12-й из 19 | 2-й из 19 |