Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 3:02 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | — | — | — | -1,0 |
| 2021/2022 | 8 | 7:22 | 1,8 | 1,0 | 0,4 | 0,3 | 0,1 | 0,3 | 1,4 | 40% | 38% | 50% | 1,1 |
| 2020/2021 | 3 | 21:04 | 3,7 | 3,3 | 1,7 | 0,7 | 1,7 | 0,3 | 3,7 | 100% | 27% | — | 2,0 |
| 2018/2019 | 4 | 16:08 | 4,5 | 2,3 | 1,8 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 2,8 | 75% | 14% | — | 2,3 |
| 2017/2018 | 6 | 18:06 | 5,8 | 2,8 | 0,7 | 0,3 | 0,8 | 0,8 | 2,7 | 89% | 31% | 100% | 5,8 |
| 2016/2017 | 5 | 21:59 | 6,8 | 4,0 | 1,6 | 0,0 | 1,2 | 0,2 | 3,2 | 59% | 23% | 83% | 5,4 |
| 2015/2016 | 7 | 22:28 | 4,9 | 3,1 | 1,4 | 0,9 | 1,7 | 0,4 | 2,9 | 56% | 29% | 100% | 4,0 |
| 2014/2015 | 4 | 30:04 | 6,5 | 6,5 | 1,8 | 0,3 | 1,5 | 1,0 | 3,0 | 50% | 25% | 100% | 8,5 |
| 2013/2014 | 1 | 27:45 | 13,0 | 4,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 4,0 | 50% | 67% | 50% | 12,0 |
| Всего | 39 | 18:17 | 4,7 | 3,0 | 1,2 | 0,4 | 1,1 | 0,5 | 2,6 | 62% | 27% | 90% | 4,1 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 39 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -248, на 40 минут -13,9
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 15 | 27.03.2017 · ЦСКА 70:92 |
| Подборы | 9 | 05.06.2015 · в гостях · ЦСКА 94:81 |
| Передачи | 4 | 24.05.2016 · ЦСКА 92:95 |
| Перехваты | 2 | 02.04.2021 · в гостях · ЦСКА 97:72 |
| Блок-шоты | 4 | 03.06.2015 · в гостях · ЦСКА 89:62 |
| Трёхочковые | 3 | 11.12.2020 · ЦСКА 87:96 |
| Индекс полезности | 13 | 05.02.2018 · в гостях · ЦСКА 90:71 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 16 | 5 | 5,0 | 2,3 | 1,3 | 4,1 |
| В гостях | 23 | 3 | 4,6 | 3,4 | 1,1 | 4,1 |
| В победах | 8 | 8 | 4,8 | 2,1 | 1,1 | 3,0 |
| В поражениях | 31 | 0 | 4,7 | 3,2 | 1,2 | 4,4 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 39 | 8 | 4,7 | 3,0 | 1,2 | 4,1 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 8 | 22-й из 22 | 18-й из 22 | 21-й из 22 |
| 2018/2019 | 6 | 18-й из 23 | 10-й из 23 | 8-й из 23 |
| 2017/2018 | 8 | 15-й из 19 | 9-й из 19 | 16-й из 19 |
| 2016/2017 | 5 | 10-й из 20 | 4-й из 20 | 8-й из 20 |
| 2015/2016 | 7 | 14-й из 20 | 7-й из 20 | 8-й из 20 |