1 Никита Михайловский
Защитник / легкий форвард · 10.09.2000 · Россия · 203 см · 91 кг
Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 23:43 | 12,0 | 5,0 | 4,5 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 2,5 | 50% | 33% | 71% | 15,0 |
| 2024/2025 | 15 | 7:04 | 2,3 | 1,9 | 0,9 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 1,0 | 78% | 29% | 74% | 3,7 |
| 2023/2024 | 21 | 8:33 | 3,0 | 1,2 | 0,5 | 0,2 | 0,3 | 0,1 | 1,5 | 50% | 62% | 95% | 3,3 |
| 2022/2023 | 4 | 19:11 | 5,3 | 2,8 | 1,5 | 0,5 | 0,8 | 0,0 | 2,0 | 43% | 40% | 100% | 6,0 |
| 2020/2021 | 2 | 29:34 | 11,0 | 4,0 | 2,0 | 1,0 | 3,5 | 0,0 | 4,0 | 56% | 44% | — | 7,5 |
| 2019/2020 | 1 | 23:41 | 6,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 25% | 0% | 100% | 0,0 |
| 2018/2019 | 2 | 9:38 | 0,0 | 1,0 | 1,5 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 0% | 0% | — | -1,0 |
| 2017/2018 | 2 | 4:19 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,5 | 0,0 | 1,5 | — | 0% | — | -3,5 |
| Всего | 49 | 10:37 | 3,4 | 1,7 | 0,9 | 0,2 | 0,7 | 0,2 | 1,6 | 49% | 42% | 84% | 3,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 49 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -18, на 40 минут -1,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 17 | 13.01.2026 · в гостях · ЦСКА 103:60 |
| Подборы | 8 | 16.11.2024 · Астана 110:50 |
| Передачи | 5 | 12.12.2025 · в гостях · ЦСКА 113:60 |
| Перехваты | 2 | 18.01.2021 · ЦСКА 82:98 |
| Блок-шоты | 2 | 05.01.2025 · в гостях · Астана 55:99 |
| Трёхочковые | 3 | 25.10.2023 · Минск 112:84 |
| Индекс полезности | 18 | 13.01.2026 · в гостях · ЦСКА 103:60 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 25 | 19 | 3,0 | 1,6 | 0,9 | 3,0 |
| В гостях | 24 | 13 | 3,9 | 1,8 | 0,9 | 4,6 |
| В победах | 32 | 32 | 2,9 | 1,7 | 0,7 | 3,8 |
| В поражениях | 17 | 0 | 4,5 | 1,9 | 1,3 | 3,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 13 | 0 | 5,6 | 2,5 | 1,7 | 4,6 |
| Астана | 5 | 5 | 5,8 | 4,0 | 1,8 | 10,8 |
| Н. Новгород | 4 | 4 | 1,8 | 1,0 | 0,3 | 1,3 |
| Енисей | 4 | 4 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | -0,3 |
| Зенит | 4 | 3 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 |
| Самара | 3 | 3 | 4,3 | 0,7 | 1,0 | 4,7 |
| Автодор | 3 | 3 | 3,7 | 2,0 | 1,0 | 5,0 |
| Уралмаш | 3 | 3 | 1,0 | 1,7 | 0,7 | 0,7 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 15 | 21-й из 21 | 18-й из 21 | 17-й из 21 |
| 2023/2024 | 21 | 16-й из 17 | 15-й из 17 | 17-й из 17 |