Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 23:09 | 6,0 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 100% | 25% | 50% | 7,0 |
| 2025/2026 | 9 | 16:36 | 3,2 | 3,0 | 0,4 | 0,4 | 0,7 | 0,1 | 2,3 | 36% | 20% | 88% | 2,8 |
| 2024/2025 | 8 | 19:42 | 4,5 | 3,3 | 1,1 | 0,8 | 1,4 | 0,1 | 3,0 | 55% | 28% | 90% | 4,5 |
| 2023/2024 | 2 | 31:10 | 6,5 | 6,5 | 1,5 | 0,5 | 1,5 | 0,5 | 2,5 | 36% | 14% | — | 3,0 |
| 2022/2023 | 4 | 27:23 | 11,3 | 4,0 | 0,5 | 0,5 | 1,8 | 0,5 | 2,5 | 45% | 47% | 100% | 7,8 |
| 2021/2022 | 16 | 7:19 | 2,3 | 1,0 | 0,6 | 0,3 | 0,3 | 0,1 | 0,6 | 73% | 21% | 100% | 2,3 |
| 2020/2021 | 18 | 8:20 | 3,1 | 1,1 | 0,5 | 0,4 | 0,4 | 0,2 | 0,6 | 54% | 53% | 92% | 4,0 |
| 2019/2020 | 9 | 6:56 | 3,1 | 1,8 | 0,6 | 0,1 | 0,2 | 0,2 | 0,8 | 55% | 33% | 88% | 4,1 |
| 2018/2019 | 22 | 6:10 | 2,2 | 0,8 | 0,2 | 0,3 | 0,2 | 0,1 | 0,8 | 48% | 38% | 75% | 2,5 |
| Всего | 89 | 10:52 | 3,3 | 1,7 | 0,5 | 0,4 | 0,5 | 0,2 | 1,2 | 49% | 31% | 85% | 3,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 89 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +14, на 40 минут +0,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 10.10.2020 · Автодор 100:66 |
| Подборы | 8 | 30.09.2023 · в гостях · ЦСКА 76:72 |
| Передачи | 4 | 10.10.2020 · Автодор 100:66 |
| Перехваты | 3 | 18.02.2022 · Локомотив-Кубань 91:71 |
| Блок-шоты | 2 | 11.04.2021 · Астана 100:77 |
| Трёхочковые | 4 | 17.10.2022 · в гостях · ЦСКА 110:78 |
| Индекс полезности | 27 | 10.10.2020 · Автодор 100:66 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 49 | 41 | 3,5 | 1,7 | 0,6 | 4,2 |
| В гостях | 40 | 26 | 3,2 | 1,8 | 0,4 | 2,5 |
| В победах | 67 | 67 | 2,7 | 1,2 | 0,5 | 3,3 |
| В поражениях | 22 | 0 | 5,3 | 3,3 | 0,6 | 3,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 24 | 3 | 5,4 | 3,5 | 0,8 | 4,4 |
| Н. Новгород | 10 | 10 | 1,5 | 0,7 | 0,5 | 1,6 |
| Астана | 8 | 8 | 1,9 | 1,3 | 0,1 | 2,0 |
| Зенит | 8 | 7 | 0,3 | 0,4 | 0,0 | 0,1 |
| Минск | 5 | 5 | 6,6 | 2,6 | 0,6 | 9,6 |
| Автодор | 5 | 5 | 6,0 | 1,4 | 2,0 | 7,4 |
| Калев | 4 | 4 | 3,0 | 2,5 | 0,5 | 5,3 |
| Енисей | 4 | 4 | 2,3 | 1,0 | 0,5 | 2,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 9 | 18-й из 21 | 12-й из 21 | 18-й из 21 |
| 2024/2025 | 8 | 14-й из 21 | 6-й из 21 | 12-й из 21 |
| 2021/2022 | 16 | 20-й из 22 | 18-й из 22 | 17-й из 22 |
| 2020/2021 | 18 | 19-й из 20 | 18-й из 20 | 18-й из 20 |
| 2019/2020 | 9 | 14-й из 17 | 13-й из 17 | 14-й из 17 |
| 2018/2019 | 22 | 23-й из 23 | 21-й из 23 | 23-й из 23 |