Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 21 | 18:05 | 9,0 | 1,6 | 1,1 | 0,4 | 0,6 | 0,0 | 2,0 | 58% | 44% | 84% | 7,2 |
| 2015/2016 | 2 | 25:48 | 11,5 | 2,0 | 3,5 | 1,5 | 3,5 | 0,0 | 3,5 | 36% | 40% | 50% | 5,0 |
| Всего | 23 | 18:46 | 9,3 | 1,7 | 1,3 | 0,5 | 0,8 | 0,0 | 2,1 | 53% | 43% | 81% | 7,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 23 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -10, на 40 минут -0,9
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 16.03.2024 · Парма 96:72 |
| Подборы | 4 | 05.05.2024 · в гостях · Зенит 67:82 |
| Передачи | 6 | 07.04.2024 · в гостях · Енисей 86:81 |
| Перехваты | 3 | 10.03.2024 · в гостях · Локомотив-Кубань 82:96 |
| Блок-шоты | 1 | 24.04.2024 · Енисей 88:85 |
| Трёхочковые | 6 | 16.03.2024 · Парма 96:72 |
| Индекс полезности | 24 | 16.03.2024 · Парма 96:72 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 7 | 9,8 | 1,5 | 1,2 | 7,5 |
| В гостях | 10 | 6 | 8,5 | 1,8 | 1,6 | 6,3 |
| В победах | 13 | 13 | 9,3 | 2,1 | 1,0 | 8,1 |
| В поражениях | 10 | 0 | 9,2 | 1,1 | 1,8 | 5,6 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 7 | 4 | 10,3 | 1,4 | 0,4 | 8,1 |
| УНИКС | 6 | 3 | 5,3 | 1,5 | 0,3 | 2,5 |
| Енисей | 5 | 3 | 9,0 | 2,0 | 3,4 | 9,0 |
| ЦСКА | 2 | 0 | 11,5 | 2,0 | 3,5 | 5,0 |
| Локомотив-Кубань | 2 | 2 | 9,5 | 1,0 | 0,5 | 5,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 21 | 6-й из 17 | 14-й из 17 | 13-й из 17 |