Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 1 | 16:39 | 11,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 57% | 0% | 75% | 6,0 |
| 2017/2018 | 1 | 6:57 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | — | — | — | -1,0 |
| 2016/2017 | 6 | 5:31 | 3,8 | 1,7 | 0,0 | 0,3 | 0,5 | 0,3 | 2,5 | 67% | — | 78% | 3,2 |
| 2015/2016 | 27 | 6:21 | 2,9 | 1,4 | 0,0 | 0,1 | 0,2 | 0,6 | 1,8 | 74% | 0% | 43% | 2,7 |
| 2014/2015 | 1 | 23:43 | 8,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 50% | — | — | 5,0 |
| 2013/2014 | 1 | 2:47 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | — | — | — | -1,0 |
| Всего | 37 | 6:53 | 3,2 | 1,5 | 0,0 | 0,2 | 0,4 | 0,5 | 1,9 | 68% | 0% | 56% | 2,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 37 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -38, на 40 минут -6,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 15 | 24.01.2016 · Вита 98:62 |
| Подборы | 8 | 22.11.2015 · Нимбурк 119:68 |
| Передачи | 1 | 30.11.2014 · ЦСКА 57:81 |
| Перехваты | 1 | 13.06.2017 · в гостях · Химки 72:95 |
| Блок-шоты | 5 | 24.01.2016 · Вита 98:62 |
| Индекс полезности | 21 | 24.01.2016 · Вита 98:62 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 22 | 20 | 4,0 | 1,9 | 0,0 | 3,8 |
| В гостях | 15 | 11 | 2,1 | 1,0 | 0,0 | 1,3 |
| В победах | 31 | 31 | 3,2 | 1,6 | 0,0 | 3,2 |
| В поражениях | 6 | 0 | 3,2 | 1,3 | 0,2 | 0,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 4 | 1 | 4,8 | 2,0 | 0,3 | 2,3 |
| Нимбурк | 4 | 4 | 3,5 | 2,8 | 0,0 | 5,3 |
| Химки | 4 | 4 | 2,5 | 1,0 | 0,0 | 2,5 |
| Црвена Звезда | 3 | 3 | 1,0 | 0,3 | 0,0 | -0,7 |
| Вита | 2 | 2 | 9,5 | 5,0 | 0,0 | 15,0 |
| Автодор | 2 | 2 | 4,5 | 3,0 | 0,0 | 3,5 |
| Барселона | 2 | 1 | 3,0 | 1,5 | 0,0 | 4,0 |
| УНИКС | 2 | 2 | 2,0 | 1,5 | 0,0 | 1,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2016/2017 | 8 | 16-й из 20 | 15-й из 20 | 16-й из 20 |
| 2015/2016 | 27 | 18-й из 20 | 17-й из 20 | 20-й из 20 |