17 Йоханнес Фогтманн
Нападающий / центровой · 30.09.1992 · Германия · 211 см · 111 кг
Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 13:52 | 5,0 | 4,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 100% | 50% | — | 5,0 |
| 2019/2020 | 28 | 22:20 | 7,7 | 5,2 | 1,5 | 0,6 | 1,1 | 0,4 | 2,4 | 56% | 41% | 57% | 9,4 |
| 2018/2019 | 5 | 25:19 | 8,0 | 4,4 | 3,0 | 1,0 | 1,6 | 1,2 | 2,8 | 50% | 29% | 100% | 9,6 |
| Всего | 34 | 22:31 | 7,6 | 5,1 | 1,7 | 0,7 | 1,2 | 0,5 | 2,4 | 56% | 39% | 68% | 9,3 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 34 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +72, на 40 минут +3,8
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 22.11.2019 · в гостях · Реал 97:81 |
| Подборы | 14 | 30.01.2020 · в гостях · Химки 69:78 |
| Передачи | 5 | 16.04.2019 · в гостях · ЦСКА 94:68 |
| Перехваты | 2 | 03.03.2020 · Зенит 86:78 |
| Блок-шоты | 2 | 01.11.2019 · в гостях · Зенит 70:87 |
| Трёхочковые | 5 | 23.01.2020 · Валенсия 81:70 |
| Индекс полезности | 26 | 23.01.2020 · Валенсия 81:70 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 17 | 11 | 7,2 | 4,6 | 1,1 | 8,2 |
| В гостях | 17 | 10 | 8,1 | 5,5 | 2,3 | 10,5 |
| В победах | 21 | 21 | 7,9 | 5,3 | 1,6 | 10,2 |
| В поражениях | 13 | 0 | 7,3 | 4,7 | 1,9 | 7,8 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 5 | 1 | 8,0 | 4,4 | 3,0 | 9,6 |
| Реал | 3 | 2 | 9,3 | 3,3 | 0,3 | 9,0 |
| Анадолу Эфес | 2 | 1 | 15,0 | 5,0 | 2,5 | 17,0 |
| Зенит | 2 | 2 | 13,5 | 6,5 | 1,5 | 18,0 |
| Валенсия | 2 | 2 | 11,0 | 5,5 | 1,5 | 13,0 |
| Химки | 2 | 2 | 9,0 | 7,5 | 0,5 | 8,5 |
| Панатинаикос | 2 | 1 | 7,5 | 4,0 | 1,5 | 6,0 |
| Бавария | 2 | 2 | 7,0 | 9,0 | 2,0 | 13,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 7 | 9-й из 22 | 2-й из 22 | 10-й из 22 |
| 2020/2021 | 64 | 9-й из 20 | 2-й из 20 | 9-й из 20 |
| 2019/2020 | 44 | 5-й из 17 | 2-й из 17 | 5-й из 17 |
| 2018/2019 | 6 | 11-й из 23 | 3-й из 23 | 3-й из 23 |
| 2016/2017 | 5 | 4-й из 20 | 1-й из 20 | 6-й из 20 |