17 Йоханнес Фогтманн
Нападающий / центровой · 30.09.1992 · Германия · 211 см · 111 кг
Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 7 | 19:01 | 8,4 | 5,0 | 1,4 | 0,6 | 1,1 | 0,3 | 1,7 | 45% | 43% | 75% | 10,9 |
| 2020/2021 | 64 | 20:24 | 9,1 | 5,4 | 1,8 | 0,7 | 1,1 | 0,4 | 1,8 | 64% | 45% | 81% | 12,9 |
| 2019/2020 | 44 | 21:05 | 8,0 | 4,8 | 1,6 | 0,7 | 1,2 | 0,5 | 2,1 | 56% | 43% | 71% | 10,3 |
| 2018/2019 | 6 | 23:42 | 7,0 | 4,2 | 3,0 | 0,8 | 1,3 | 1,0 | 2,5 | 48% | 29% | 100% | 8,8 |
| 2017/2018 | 2 | 11:34 | 7,5 | 2,0 | 0,5 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,5 | 57% | 100% | 80% | 8,0 |
| 2016/2017 | 5 | 25:11 | 10,0 | 6,8 | 1,8 | 0,2 | 0,8 | 0,2 | 1,2 | 65% | 25% | 91% | 15,8 |
| Всего | 128 | 20:46 | 8,6 | 5,1 | 1,7 | 0,7 | 1,1 | 0,4 | 1,9 | 60% | 43% | 79% | 11,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 128 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +507, на 40 минут +7,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 15.03.2021 · Химки 92:73 |
| Подборы | 14 | 30.01.2020 · в гостях · Химки 69:78 |
| Передачи | 7 | 27.03.2021 · УНИКС 102:86 |
| Перехваты | 5 | 13.05.2021 · в гостях · Н. Новгород 76:72 |
| Блок-шоты | 3 | 18.01.2021 · в гостях · Автодор 82:98 |
| Трёхочковые | 5 | 23.01.2020 · Валенсия 81:70 |
| Индекс полезности | 31 | 30.03.2021 · в гостях · Зенит 74:86 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 63 | 45 | 8,6 | 5,0 | 1,6 | 11,3 |
| В гостях | 65 | 40 | 8,5 | 5,2 | 1,9 | 12,2 |
| В победах | 85 | 85 | 9,0 | 5,3 | 1,8 | 12,7 |
| В поражениях | 43 | 0 | 7,7 | 4,8 | 1,6 | 9,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 13 | 8 | 12,4 | 5,0 | 2,1 | 16,9 |
| ЦСКА | 13 | 3 | 8,2 | 4,8 | 2,2 | 11,4 |
| Н. Новгород | 7 | 6 | 9,0 | 6,9 | 1,6 | 14,1 |
| Химки | 6 | 5 | 11,5 | 6,3 | 0,7 | 14,5 |
| УНИКС | 6 | 5 | 9,3 | 5,8 | 2,7 | 14,5 |
| Фенербахче | 6 | 5 | 6,2 | 5,3 | 1,3 | 9,0 |
| Анадолу Эфес | 5 | 2 | 10,6 | 5,4 | 3,0 | 14,6 |
| Локомотив-Кубань | 5 | 4 | 4,8 | 4,0 | 3,2 | 7,6 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 7 | 9-й из 22 | 2-й из 22 | 10-й из 22 |
| 2020/2021 | 64 | 9-й из 20 | 2-й из 20 | 9-й из 20 |
| 2019/2020 | 44 | 5-й из 17 | 2-й из 17 | 5-й из 17 |
| 2018/2019 | 6 | 11-й из 23 | 3-й из 23 | 3-й из 23 |
| 2016/2017 | 5 | 4-й из 20 | 1-й из 20 | 6-й из 20 |