Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 28:18 | 26,5 | 2,0 | 1,5 | 1,5 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 65% | 39% | 83% | 22,5 |
| 2019/2020 | 28 | 28:38 | 21,1 | 3,3 | 4,3 | 0,7 | 3,0 | 0,1 | 1,6 | 46% | 42% | 83% | 20,9 |
| 2018/2019 | 1 | 31:24 | 13,0 | 3,0 | 7,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 43% | 33% | 100% | 16,0 |
| 2015/2016 | 1 | 25:27 | 13,0 | 3,0 | 6,0 | 1,0 | 3,0 | 0,0 | 4,0 | 57% | 33% | 33% | 10,0 |
| Всего | 32 | 28:36 | 20,9 | 3,2 | 4,3 | 0,8 | 2,9 | 0,1 | 1,8 | 47% | 41% | 82% | 20,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 32 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +125, на 40 минут +5,5
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 33 | 17.01.2020 · Баскония 94:90 |
| Подборы | 7 | 06.02.2020 · в гостях · Олимпиакос 72:59 |
| Передачи | 11 | 26.12.2019 · Олимпия Милан 78:75 |
| Перехваты | 3 | 19.11.2020 · в гостях · Бавария 81:89 |
| Блок-шоты | 1 | 14.01.2020 · Реал 60:55 |
| Трёхочковые | 6 | 18.12.2019 · Црвена Звезда 100:74 |
| Индекс полезности | 38 | 15.11.2019 · Фенербахче 88:70 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 15 | 11 | 22,4 | 2,9 | 4,2 | 21,3 |
| В гостях | 17 | 10 | 19,6 | 3,5 | 4,3 | 19,7 |
| В победах | 21 | 21 | 22,5 | 3,0 | 4,2 | 23,0 |
| В поражениях | 11 | 0 | 17,9 | 3,6 | 4,4 | 15,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Реал | 3 | 2 | 20,3 | 2,3 | 2,3 | 16,0 |
| Бавария | 3 | 3 | 19,7 | 3,0 | 4,7 | 18,3 |
| Црвена Звезда | 2 | 2 | 29,0 | 3,0 | 3,0 | 26,5 |
| Баскония | 2 | 1 | 25,0 | 2,5 | 2,5 | 23,5 |
| Химки | 2 | 2 | 24,5 | 3,0 | 3,5 | 19,0 |
| Панатинаикос | 2 | 1 | 24,0 | 4,5 | 5,0 | 19,5 |
| Анадолу Эфес | 2 | 1 | 24,0 | 3,5 | 3,5 | 25,0 |
| Зенит | 2 | 2 | 21,5 | 1,0 | 4,5 | 21,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 41 | 1-й из 20 | 9-й из 20 | 1-й из 20 |
| 2019/2020 | 46 | 1-й из 17 | 8-й из 17 | 1-й из 17 |