Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 41 | 27:27 | 17,8 | 2,9 | 5,1 | 1,0 | 2,5 | 0,1 | 1,3 | 53% | 37% | 83% | 19,2 |
| 2019/2020 | 46 | 26:23 | 19,7 | 3,0 | 4,3 | 0,8 | 2,5 | 0,1 | 1,6 | 46% | 43% | 83% | 20,3 |
| 2018/2019 | 2 | 35:22 | 14,5 | 4,5 | 9,5 | 1,5 | 2,5 | 0,0 | 3,0 | 47% | 20% | 100% | 17,5 |
| 2016/2017 | 1 | 28:51 | 13,0 | 3,0 | 3,0 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 3,0 | 50% | 33% | 67% | 14,0 |
| 2015/2016 | 3 | 18:13 | 7,0 | 1,7 | 3,3 | 0,3 | 1,0 | 0,0 | 1,7 | 64% | 17% | 50% | 7,3 |
| 2014/2015 | 2 | 20:14 | 12,0 | 3,0 | 2,5 | 1,0 | 1,5 | 0,0 | 2,5 | 43% | 30% | 100% | 7,5 |
| Всего | 95 | 26:40 | 18,1 | 2,9 | 4,7 | 0,9 | 2,5 | 0,1 | 1,5 | 49% | 39% | 83% | 19,1 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 95 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +465, на 40 минут +7,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 37 | 04.02.2021 · в гостях · Валенсия 105:103 |
| Подборы | 9 | 11.12.2020 · в гостях · Химки 87:96 |
| Передачи | 12 | 08.11.2018 · ЦСКА 85:90 |
| Перехваты | 4 | 04.02.2021 · в гостях · Валенсия 105:103 |
| Блок-шоты | 2 | 11.03.2021 · Олимпия Милан 76:84 |
| Трёхочковые | 6 | 11.12.2020 · в гостях · Химки 87:96 |
| Индекс полезности | 51 | 11.12.2020 · в гостях · Химки 87:96 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 45 | 32 | 17,8 | 2,8 | 4,3 | 18,8 |
| В гостях | 50 | 31 | 18,4 | 3,0 | 5,1 | 19,3 |
| В победах | 63 | 63 | 18,7 | 2,8 | 4,6 | 20,4 |
| В поражениях | 32 | 0 | 17,0 | 3,2 | 4,9 | 16,4 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 8 | 2 | 10,9 | 2,9 | 4,6 | 10,8 |
| Химки | 6 | 4 | 23,0 | 4,5 | 4,5 | 24,3 |
| Зенит | 5 | 4 | 17,2 | 1,8 | 5,2 | 18,0 |
| Парма | 4 | 3 | 24,8 | 2,5 | 3,8 | 30,8 |
| Валенсия | 4 | 3 | 22,0 | 2,5 | 5,5 | 24,0 |
| Реал | 4 | 3 | 20,8 | 2,0 | 2,8 | 17,3 |
| Црвена Звезда | 4 | 3 | 20,0 | 2,0 | 4,5 | 18,8 |
| Олимпиакос | 4 | 2 | 18,3 | 5,8 | 6,0 | 20,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 41 | 1-й из 20 | 9-й из 20 | 1-й из 20 |
| 2019/2020 | 46 | 1-й из 17 | 8-й из 17 | 1-й из 17 |