Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 12:06 | 0,5 | 4,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 0% | — | 50% | 4,0 |
| 2019/2020 | 27 | 16:52 | 5,4 | 4,0 | 0,5 | 0,3 | 0,8 | 0,4 | 1,6 | 56% | 33% | 74% | 7,6 |
| 2018/2019 | 24 | 10:24 | 2,8 | 2,1 | 0,4 | 0,2 | 0,3 | 0,3 | 1,4 | 59% | 42% | 71% | 3,3 |
| Всего | 53 | 13:46 | 4,1 | 3,1 | 0,4 | 0,2 | 0,6 | 0,4 | 1,5 | 55% | 35% | 72% | 5,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 53 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +138, на 40 минут +7,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 17 | 18.12.2019 · Црвена Звезда 100:74 |
| Подборы | 7 | 27.02.2020 · Барселона 80:82 |
| Передачи | 2 | 27.02.2020 · Барселона 80:82 |
| Перехваты | 2 | 17.01.2020 · Баскония 94:90 |
| Блок-шоты | 2 | 10.01.2020 · в гостях · Бавария 77:84 |
| Трёхочковые | 2 | 22.11.2019 · в гостях · Реал 97:81 |
| Индекс полезности | 26 | 18.12.2019 · Црвена Звезда 100:74 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 29 | 22 | 4,3 | 2,9 | 0,5 | 5,6 |
| В гостях | 24 | 18 | 3,7 | 3,5 | 0,3 | 5,5 |
| В победах | 40 | 40 | 4,1 | 3,3 | 0,5 | 5,9 |
| В поражениях | 13 | 0 | 3,8 | 2,8 | 0,3 | 4,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 7 | 5 | 2,6 | 2,7 | 0,1 | 3,1 |
| Бавария | 4 | 4 | 5,5 | 5,0 | 0,5 | 9,3 |
| Химки | 4 | 4 | 4,5 | 4,5 | 1,3 | 7,3 |
| Анадолу Эфес | 4 | 3 | 4,3 | 2,5 | 0,3 | 5,8 |
| Реал | 4 | 3 | 3,5 | 4,0 | 0,5 | 5,8 |
| Панатинаикос | 4 | 1 | 0,8 | 2,8 | 0,0 | 2,3 |
| Олимпиакос | 3 | 1 | 4,3 | 3,3 | 0,7 | 4,7 |
| Барселона | 3 | 2 | 4,0 | 4,3 | 1,0 | 6,7 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 11 | 11-й из 22 | 4-й из 22 | 22-й из 22 |
| 2020/2021 | 44 | 11-й из 20 | 4-й из 20 | 19-й из 20 |
| 2019/2020 | 44 | 8-й из 17 | 4-й из 17 | 15-й из 17 |
| 2018/2019 | 54 | 16-й из 23 | 8-й из 23 | 21-й из 23 |