Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 11 | 18:56 | 7,4 | 3,9 | 0,4 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 2,5 | 62% | 44% | 86% | 8,6 |
| 2020/2021 | 44 | 17:59 | 6,8 | 3,9 | 0,3 | 0,5 | 0,7 | 0,7 | 1,8 | 60% | 29% | 78% | 8,6 |
| 2019/2020 | 44 | 18:03 | 6,6 | 4,0 | 0,4 | 0,4 | 1,0 | 0,5 | 1,6 | 61% | 37% | 71% | 8,8 |
| 2018/2019 | 54 | 13:01 | 4,9 | 3,1 | 0,4 | 0,3 | 0,6 | 0,4 | 1,6 | 63% | 41% | 74% | 6,8 |
| Всего | 153 | 16:19 | 6,1 | 3,7 | 0,4 | 0,4 | 0,7 | 0,5 | 1,7 | 61% | 36% | 75% | 8,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 153 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +561, на 40 минут +9,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 22 | 10.12.2018 · Енисей 101:71 |
| Подборы | 12 | 20.01.2019 · в гостях · Зенит 93:86 |
| Передачи | 2 | 07.02.2022 · УНИКС 103:105 |
| Перехваты | 3 | 04.11.2019 · Автодор 103:79 |
| Блок-шоты | 6 | 04.10.2020 · Локомотив-Кубань 94:80 |
| Трёхочковые | 2 | 07.02.2022 · УНИКС 103:105 |
| Индекс полезности | 30 | 10.12.2018 · Енисей 101:71 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 75 | 57 | 6,1 | 3,4 | 0,4 | 7,6 |
| В гостях | 78 | 56 | 6,2 | 3,9 | 0,4 | 8,4 |
| В победах | 113 | 113 | 6,2 | 3,7 | 0,4 | 8,3 |
| В поражениях | 40 | 0 | 5,8 | 3,6 | 0,5 | 7,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 13 | 9 | 4,6 | 3,8 | 0,4 | 6,9 |
| Химки | 12 | 9 | 5,8 | 3,3 | 0,4 | 7,3 |
| Баскония | 10 | 6 | 3,1 | 3,0 | 0,1 | 4,3 |
| Н. Новгород | 7 | 7 | 7,9 | 4,0 | 0,7 | 10,0 |
| Минск | 6 | 6 | 11,0 | 5,0 | 0,0 | 16,3 |
| Парма | 6 | 5 | 7,2 | 4,3 | 0,0 | 9,7 |
| УНИКС | 6 | 1 | 6,3 | 3,0 | 1,0 | 7,2 |
| Реал | 6 | 5 | 3,0 | 3,2 | 0,3 | 3,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 11 | 11-й из 22 | 4-й из 22 | 22-й из 22 |
| 2020/2021 | 44 | 11-й из 20 | 4-й из 20 | 19-й из 20 |
| 2019/2020 | 44 | 8-й из 17 | 4-й из 17 | 15-й из 17 |
| 2018/2019 | 54 | 16-й из 23 | 8-й из 23 | 21-й из 23 |