Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 31:34 | 26,0 | 1,0 | 4,0 | 1,5 | 6,0 | 0,0 | 2,0 | 31% | 52% | 92% | 19,5 |
| 2018/2019 | 1 | 23:11 | 17,0 | 0,0 | 7,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 50% | 20% | 88% | 14,0 |
| 2017/2018 | 3 | 30:26 | 20,3 | 3,7 | 5,7 | 1,0 | 3,7 | 0,3 | 3,3 | 54% | 28% | 92% | 18,7 |
| Всего | 6 | 29:36 | 21,7 | 2,2 | 5,3 | 1,0 | 4,2 | 0,2 | 2,7 | 46% | 35% | 91% | 18,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 6 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -33, на 40 минут -7,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 27 | 30.01.2020 · ЦСКА 69:78 |
| Подборы | 5 | 17.04.2018 · в гостях · ЦСКА 98:95 |
| Передачи | 7 | 29.03.2019 · ЦСКА 72:80 |
| Перехваты | 2 | 30.01.2020 · ЦСКА 69:78 |
| Блок-шоты | 1 | 25.04.2018 · ЦСКА 79:73 |
| Трёхочковые | 6 | 17.10.2019 · в гостях · ЦСКА 99:86 |
| Индекс полезности | 29 | 25.04.2018 · ЦСКА 79:73 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 3 | 1 | 23,7 | 1,7 | 5,7 | 22,7 |
| В гостях | 3 | 0 | 19,7 | 2,7 | 5,0 | 13,7 |
| В победах | 1 | 1 | 27,0 | 4,0 | 4,0 | 29,0 |
| В поражениях | 5 | 0 | 20,6 | 1,8 | 5,6 | 16,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 6 | 1 | 21,7 | 2,2 | 5,3 | 18,2 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 6 | 5-й из 21 | 14-й из 21 | 1-й из 21 |
| 2024/2025 | 8 | 10-й из 21 | 14-й из 21 | 3-й из 21 |
| 2022/2023 | 32 | 1-й из 16 | 6-й из 16 | 1-й из 16 |
| 2021/2022 | 30 | 1-й из 22 | 6-й из 22 | 1-й из 22 |
| 2017/2018 | 9 | 1-й из 19 | 5-й из 19 | 1-й из 19 |
| 2015/2016 | 7 | 2-й из 20 | 10-й из 20 | 4-й из 20 |