Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 6 | 22:16 | 8,5 | 2,7 | 4,7 | 0,8 | 2,0 | 0,0 | 1,5 | 40% | 30% | 64% | 8,2 |
| 2024/2025 | 8 | 18:20 | 6,9 | 2,1 | 3,4 | 0,4 | 2,0 | 0,3 | 2,1 | 39% | 29% | 88% | 5,4 |
| 2022/2023 | 32 | 26:19 | 16,6 | 3,5 | 7,8 | 0,8 | 2,8 | 0,3 | 1,4 | 57% | 31% | 81% | 20,2 |
| 2021/2022 | 30 | 27:43 | 16,2 | 3,5 | 5,6 | 1,4 | 2,4 | 0,3 | 2,1 | 49% | 36% | 82% | 16,9 |
| 2020/2021 | 2 | 32:43 | 16,5 | 3,5 | 5,0 | 0,5 | 4,0 | 0,5 | 3,5 | 70% | 24% | 80% | 11,0 |
| 2019/2020 | 3 | 32:21 | 23,3 | 0,7 | 5,7 | 1,3 | 4,3 | 0,0 | 2,3 | 35% | 42% | 94% | 18,0 |
| 2018/2019 | 3 | 31:00 | 28,0 | 1,0 | 5,0 | 2,0 | 2,7 | 0,3 | 2,7 | 58% | 26% | 84% | 23,0 |
| 2017/2018 | 9 | 31:41 | 21,4 | 3,1 | 5,9 | 0,8 | 3,6 | 0,4 | 3,3 | 58% | 30% | 74% | 20,6 |
| 2016/2017 | 3 | 27:46 | 18,7 | 1,3 | 3,3 | 1,0 | 3,3 | 0,0 | 2,7 | 40% | 19% | 80% | 10,7 |
| 2015/2016 | 7 | 26:31 | 17,4 | 2,1 | 3,6 | 1,7 | 1,9 | 0,1 | 3,1 | 47% | 34% | 79% | 16,3 |
| Всего | 103 | 26:50 | 16,3 | 3,0 | 5,9 | 1,1 | 2,7 | 0,2 | 2,1 | 52% | 32% | 81% | 16,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 103 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +324, на 40 минут +4,7
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 37 | 04.03.2019 · ЦСКА 73:72 |
| Подборы | 10 | 14.03.2022 · Зенит 79:78 |
| Передачи | 16 | 20.01.2023 · Зенит 100:80 |
| Перехваты | 5 | 07.05.2022 · Локомотив-Кубань 86:72 |
| Блок-шоты | 2 | 29.05.2025 · ЦСКА 86:70 |
| Трёхочковые | 8 | 27.04.2018 · ЦСКА 88:89 |
| Индекс полезности | 39 | 07.03.2022 · в гостях · Автодор 86:102 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 51 | 32 | 17,2 | 3,1 | 6,3 | 18,3 |
| В гостях | 52 | 26 | 15,5 | 2,9 | 5,4 | 15,2 |
| В победах | 58 | 58 | 16,5 | 3,3 | 6,7 | 18,8 |
| В поражениях | 45 | 0 | 16,1 | 2,6 | 4,8 | 14,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 41 | 10 | 16,2 | 2,2 | 4,5 | 13,9 |
| Локомотив-Кубань | 15 | 10 | 16,1 | 4,3 | 7,5 | 18,9 |
| Зенит | 12 | 6 | 16,7 | 3,7 | 7,3 | 16,8 |
| Н. Новгород | 8 | 8 | 17,3 | 3,6 | 5,8 | 18,9 |
| УНИКС | 5 | 2 | 15,2 | 3,2 | 6,0 | 14,8 |
| Енисей | 4 | 4 | 16,0 | 2,8 | 5,0 | 18,5 |
| Парма | 4 | 4 | 14,8 | 2,0 | 7,5 | 18,8 |
| Астана | 4 | 4 | 13,8 | 2,8 | 5,3 | 16,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 6 | 5-й из 21 | 14-й из 21 | 1-й из 21 |
| 2024/2025 | 8 | 10-й из 21 | 14-й из 21 | 3-й из 21 |
| 2022/2023 | 32 | 1-й из 16 | 6-й из 16 | 1-й из 16 |
| 2021/2022 | 30 | 1-й из 22 | 6-й из 22 | 1-й из 22 |
| 2017/2018 | 9 | 1-й из 19 | 5-й из 19 | 1-й из 19 |
| 2015/2016 | 7 | 2-й из 20 | 10-й из 20 | 4-й из 20 |