Гостевая ЦСКА

Передумал, не хочу редактировать
Предыдущая страницаСледующая страница

433199 @KRAN, ну значит Есмантович и тренерский штаб гении… почти… были бы гениями если бы в четвертом матче так глупо не слили и матч и серию… почти высший результат — с очень недорогим составом… логично?

В избранное
Onegin
#433227
19 мая 2021, в 17:45
+2

433192 @KRAN, это сегодняшнее состояние, надо бы отмотать назад и дать цифры на начало плова и посмотреть ведомости клубов… если я правильно понял

+2

432845 @punker18, блять…. что ты меня лечишь что Обляков не Марадона… ты назови имя человека который бы мог СЕЙЧАС сыграть нужное время?

В избранное
Onegin
#432850
16 мая 2021, в 16:17
0

ну и о тех кто тут рассуждает о еврокубках --- как я понимаю, ничейки сочей и рубина позволили им не дуимать о том — поедим мы динамо или нет… как говорится скандинавская ничья ©

В избранное
Onegin
#432847
16 мая 2021, в 16:16
0

432837 @punker18, Хуйни не пори, у нас в центр по этой позиции могут Марадик, Кучай, Дзага, Бохиенн, Ахметов и Обляков --- найди тут двух которые могу играть 90 минут (Ахметова не предлагать) — вывод очевиден. увы

В избранное
Onegin
#432842
16 мая 2021, в 16:13
0

432832 @kulik13, а если ни Дзага ни Бохинен не готовы на 90 минут? Мне замены тоже не понравились совсем и вообще второй тайм и до замен был гавно, прижались не ясно зачем, а первый был очень хорошим (и дело даже не в том что вели)

В избранное
Onegin
#432838
16 мая 2021, в 16:12
+2

432828 @punker18, ну, а кто вместо него? вот из тех кто обойме? кто может отбегать 90 минут?

В избранное
Onegin
#432831
16 мая 2021, в 16:09
0

432575 @Geo, был расклад в прессе — там нужно опередить одного из двух и залезть на место от пятого и выше

В избранное
Onegin
#432576
16 мая 2021, в 12:24
0

432548 @kulik13, ответочка за Тики, правда Мухин стоит два мешка мячей, а Тики два миллиона

+2

432431 @DK, ну там контракт до 25 года… не думаю, что у него какие то условия по досрочному прекращению есть… пока еще ничего не добился для такого контракта…
ну и сыграл он много матчей в этом году, тут тоже с его стороны не может быть вопросов

В избранное
Onegin
#432434
14 мая 2021, в 13:55
0

432147 @KRAN,

Бывший защитник ЦСКА, экс-тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич поделился мнением о матче с «Краснодаром» (3:1) и игре защитника армейцев Игоря Дивеева.

В избранное
Onegin
#432153
9 мая 2021, в 0:13
0

432147 @KRAN, Дивеев уже сегодня очень хорош, если будет также прогрессировать — будет основным и у нас и в сборной

0

432137 @kulik13, Васин один из лучших защитников: умный, отлично играет головой, очень приличный пас…. но две жутких травмы, медлительность как результат, ошибки и неуверенность и вот уже из сменщика Игнаша имеем героя мемов… а потенциально он один из лучших центрдефов чемпионата… но парню не повезло с травмами

+8

432135 @kulik13, они ка были плюшевыми так ими и остаются… наверное есть статистика по упущенным победам ничьим (5сли брать команды из топ 5 нашего чемпионата за последние 5 лет)

В избранное
Onegin
#432138
8 мая 2021, в 23:38
0

еще мне Бохинен в очередной раз понравился… сыгран немного, но несколько перехватов — что говорит о том что читает игру неплохо, пара проходов, пара передач… хотелось посмотреть на него здорового и на весь матч

В избранное
Onegin
#432134
8 мая 2021, в 23:35
0

432131 @kulik13, ударов вообще в первом тайме не хватало
но когда стало 2−1 я сказал супруге «не знаю как закончится матч, но скорее мы забьем третий (и на не контре в конце игры) чем бычье сравняет

В избранное
Onegin
#432133
8 мая 2021, в 23:32
0

ну че… довольны…
все что сегодня увидели и чем восторгаемся просматривалось и в ранних матчах, но состава не было чтобы это проявилось
главное тактическое новшество — это 4−4-2 не ситуативно, а, но большой кусок времени…. мне понравилось
Тики в обороне сырой (увы) в атаке очень хорош (второй тайм с закидушками на его был показателен)
Кучай — Костя прошлый матч на эмоциях выдал качественный, сегодня не фонтан, ну пуст набирает форму к следующему сезону
Чалов — не уверен что это видно по ТВ, но Федя очень часто опускался вниз и помогал, а не тупил впереди и смотрел футбол… ну, а то что забил это просто хорошо
Васин и Дивей — хорошо, местами отлично
опорка — м. б. без блеска, иногда теряли позиции, но по факту бычье которое у нас такое позиционное и комбинационное ничего сделать не смогло, центр разрушили
Дзагоев — просто большая умница, первый гол придумал он Обляков и Эджуке только воплотили замысел художника