Bl1nDD
#402048
1 сентября 2020, в 18:01
0

402038 @MOKUM, а меня вот тревожит, что мы купили за большие (для нас) деньги бегунка на фланг и нападающего, который дай Бог начнёт нормально играть после зимней паузы, но при этом не закрыли одну из самых проблемных позиций.

+1

Даже в Аргентине потомки немцев уже в ахуе от Михалыча…

В избранное
Bl1nDD
#401601
30 августа 2020, в 14:09
0

401382 @MOKUM, если ВМГ туда его поставит)

В избранное
Bl1nDD
#401386
28 августа 2020, в 19:48
0

401375 @ПФК_ЦСКА, ну теперь только попробуйте отмазывать Михалыча, что у него состав слабый и игроков нет, когда клуб проводит один из самых дорогих трансферных окон в истории.

0

Так вот чего Гриня с Кузей такие обиженные на клуб, им Гинер халявную вип-ложу зажал!

Две пятерки — прекрасный возраст. Еще есть, о чем мечтать, но уже масса воспоминаний. Например, о победе в чемпионате СССР и в союзном Кубке, выступлениях в Барселоне и Нижнем Новгороде,…

В избранное
Bl1nDD
#401333
28 августа 2020, в 13:38
0

401317 @PizK, там не было тренера, который мог раскрыть весь его потенциал, а теперь будет.

В избранное
Bl1nDD
#401325
28 августа 2020, в 11:39
0

401200 @kulik13, я тоже бегаю, поэтому полностью за Ваню. Для здоровья очень полезно.

В избранное
Bl1nDD
#401208
27 августа 2020, в 10:32
0

Не понимаю хейта Ваньки Облякова. Ну и че, что привёз гол? Похуй! Зато опять красивую стату в инстанте набил и набегал как марафонец))

В избранное
ред.: 27 августа 2020, в 9:26
Bl1nDD
#401197
27 августа 2020, в 9:25
0

401193 @kulik13, есть мнение, что Гаийч оживет, когда перестанет по указанию тренера сваливаться на фланг и в оттяжку, а будет просто снабжаться передачами в штрафной как обычный столб.

В избранное
Bl1nDD
#401196
27 августа 2020, в 9:17
+1

401167 @MD, надоело, но до лета ещё придётся ждать.

В избранное
Bl1nDD
#401179
27 августа 2020, в 0:00
0

Я даже знаю чего, а точнее кого.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью в матче с «Краснодаром» в 5-м туре РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В избранное
Bl1nDD
#401164
26 августа 2020, в 23:02
0

Опять вышли на второй тайм с полными штанами. Я хз, что ВМГ делает с игроками в перерыве, но это просто заебало…

0

400929 @MOKUM, ты слишком многого требуешь от Михалыча. Может ему ещё наладить нормальное снабжение нападающего мячами в штрафной, а не на фланге и в центре?